Сообщение от Tyristblin Ты хорошеешь не по дням а по часам: террористов не боишься. а мы знакомы ? от куда знаешь что хорошею ?))))) каких таких террористов еще ?)))
Сообщение от Бармалей) Балтика не годится - русское. 1715 давай. Так телик не врет? Я таких цифр не знаю, давай на водку перейдем, как тебе кристалл.
Потехе час
Сообщение от Вера П а мы знакомы ? от куда знаешь что хорошею ?))))) каких таких террористов еще ?))) Террористов которые крадут красивых девушек и продают в рабство. Не знакомы? Нет проблем, я Стас, 33, не женат.
Сообщение от Tyristblin Террористов которые крадут красивых девушек и продают в рабство. вернут и еще доплатят ))))))
[QUOTE Не знакомы? Нет проблем, я Стас, 33, не женат.[/QUOTE] ого ! вот это резюме )
Сообщение от Вера П вернут и еще доплатят )))))) Зубастые красавицы в особой цене - не вернут.
Сообщение от Вера П [QUOTE Не знакомы? Нет проблем, я Стас, 33, не женат. ого ! вот это резюме )[/QUOTE] Это только вводная часть, а главные достоинства впереди.
Сообщение от Tyristblin Зубастые красавицы в особой цене - не вернут. им же дороже будет ))
Бармалей, горилку требуй! Ну чо за погода! Только собрался усладить взгляд и пузико как на тебе... дождик!
Сообщение от Малыш Бу Бармалей, горилку требуй! Ну чо за погода! Только собрался усладить взгляд и пузико как на тебе... дождик! А какая разница между водкой и горилкой. И то и другое горит и глаза от них тоже горят.
Сообщение от Вера П им же дороже будет )) Дороже нам будет: должны же мы отбить красавицу у басурманов.
Сообщение от Tyristblin А какая разница между водкой и горилкой. И то и другое горит и глаза от них тоже горят. названия только разные , а суть одна )
Сообщение от Tyristblin Дороже нам будет: должны же мы отбить красавицу у басурманов. да ? не вижу никаких басурманов у меня все гуд
Сообщение от Tyristblin Так телик не врет? Я таких цифр не знаю, давай на водку перейдем, как тебе кристалл. На "ПЕРВАК".
Я кровожадный, я беспощадный......
Сообщение от Tyristblin А какая разница между водкой и горилкой. И то и другое горит и глаза от них тоже горят. ээээ... не скажи... но можем найти компромисс - коньяк!
Сообщение от Вера П названия только разные , а суть одна ) Тоже верно: по твоему приказу и миниралку пить буду, лишь бы у тебя глаза горели.
Сообщение от Вера П а мы знакомы ? от куда знаешь что хорошею ?))))) каких таких террористов еще ?))) Та ты на свою аву посмотри, сутра - страхиття, а к вечеру - красава.)))
Сообщение от Вера П да ? не вижу никаких басурманов у меня все гуд Сегодня гуд завтра найн гуд: тебе надо приставить охрану в виде меня. Тогда все будет гуд.
Сообщение от Tyristblin Тоже верно: по твоему приказу и миниралку пить буду, лишь бы у тебя глаза горели. о класс... сегодня явно мой день )
Сообщение от Бармалей) На "ПЕРВАК". Есть такая цифра в кроссворде - давай. Но только бежишь ты - у нас это большая редкость.
Правила форума
Социальные закладки