Вчера был на стройке. К фотоотчёту Маранина могу устно добавить, что есть изменения в 6 доме. Вчера там уже отсутствовала опалубка (красные формы в которые заливают бетон).
|
Вчера был на стройке. К фотоотчёту Маранина могу устно добавить, что есть изменения в 6 доме. Вчера там уже отсутствовала опалубка (красные формы в которые заливают бетон).
Если человек не умеет держать язык за зубами, значит зубы ему не нужны..
ПтицеLOVE, большое спасибо за приятную новость.
Гайкин-соседище, привет! Не грусти, всё будет нормально, общещали сегодня начать работу в нашем доме. Будем поочереди контролировать. Лично я завтра планирую к 16.00 подрулить на стройку. Потом отпишусь. До связи...
Кто верит в свою удачу, удачлив. (К.Геббель)
Любі хлопчікі й дівчатка!
Встретил риэлтора - в альянсе она уже не работает, так вот она "имеет иформацию", что 9 МАЯ комиссия будет принимать дом...(обратите внимание)Спросил, почему 9, ответить не смогла. Да, было уже 1 января, 8 марта.
Вообщем , какой там следуюющий праздник.
А 1 июля можно собираться на празднование 1-й годовщины - не могу придумать чего , но годовщину!!!почему-то захотелось прилепить зеленую морду
ВЫБИРАЯ БОГОВ – МЫ ВЫБИРАЕМ СУДЬБУ.
Мне ВИ когда мы приходили смотреть квартиры в воскресенье недели 3 назад, говорил что с понедельника будет работать приемочная комиссия, наврал негодяй )))
Ребята! Обратите внимание,как нашу ветку посещают новые пользователи,с новыми никами.Зарегистрированные год назад и 0 сообщений в наличии.Работники Руникома наверное.Стесняются писать.Уважаемые мы вас приглашаем!!!
Пообщайтесь с нами!
Уперли?... пардон, позаимствовали с соседней стройки? Аль инвестор какой не выдержал, решил хоть частично возместить ущерб
Есть предложение работникам Руникома: выделить на каждый недострой по одному джамшуту - пусть бегают по этажам и позируют фотокорреспондентам - и нам спокойнее, и им хлопот меньше...![]()
Так подождите, а чё сдавать-принимать-то? Акт о приемке подписан в конце декабря(и в своё время эта новость живо обсуждалась). У нас нет только акта ввода дома в эксплуатацию, который смогут подписать только при наличии всех комуникаций в квартирах. Или я чё-то пропустил?
Всем Радужным добрый вечер!
СОСЕД (если ты сейчас на форуме), или те, кто был сегодня на стройке, напишите, пожалуйста, какие изменения есть в доме №6?
Спасибо, Hairy.
"Дом-это там, где твоё сердце" (Плиний Старший).
Социальные закладки