Викуся какой красавчик взрослый!И на тебя похож мне кажется
|
Викуся какой красавчик взрослый!И на тебя похож мне кажется
Самый любимый...28 мая 2011 года
Почему в сутках не 48 часовМалый у бабушки, я вчера немножко отдохнула вечером, а сегодня ничего не успеваю
Через пару часов за ним ехать, а я ещё полы не помыла. Зато сделала кабачковую икру, пожарила оладушки, сварила бульон на уху и вон щас хлеб запихну в духовку. И уже немножко поработать успела. Сейчас ещё часик поработаю, помою голову, протру полы и помчусь за своим сокровищем. Соскучилась
![]()
Девушки,добрый вечер!Поделитесь опытом пожалуйста кто.носил зимние сапоги Некст.Как они?Не промокают по нашей слякоти,не мерзнут ли ноги в них?B&G термо-сапоги в этом году на наш 30 размер стоят 450 грн...Хочу Некст попробовать.Спасибо заранее откликнувшимся!
Алексей родился 07 июня 2011
Девочки, у кого-то есть посудомойки? Посоветуйте плиз, стоит ли? Реально ли экономия времени и насколько высокое качество мытья посуды?
А то немного задолбалась с нашими "покушать" на 3 часа в кухне)
Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)
Конечно стоит. Для меня мытье посуды-самое большое наказание, на втором месте-уборка, потом-глажка))). Закинула все мыть и отдыхаю) типа...что-то другое делаю, или спать иду (если после ужина). Моет лучше, чем руками, особенно видно на чашках и кастрюлях - отмывает даже то,что раньше только трением и спец.средствами оттирлось (у меня нержавейка кастрюли-сияют). И как для меня плюс-все уже сухое без луж и вытираний)
Тяжело советовать-они ж каждый год модели меняют). Моей 3 года, возможно уже и нет таких). Выбирйте под себя. По габаритам, встройке-отдельно стоящей, необходимому количеству посуды, потребления ресурсов. Раньше однозначно советовала бы бош и миле, но сейчас их качество снижается
Я так понимаю ее надо весь день набирать чтоб не в холостую гонять?....просто вот свекровь себе купила какую то навороченную...долго мы ее отговоривали тк живет сама....но купила....теперь стоит....и скажу вам пару раз мы ей пользовались надо наловчиться конечно....правильно посуду выложить....правильный режим подобрать. ..иначе потом перемывать приходится
У нас раньше всегда с мужем был спор по этому поводу. Я -против, он - за (потому что посуду он мыл).
Теперь могу сказать, что посудомойка - это вещь. И я была большой дурой, что не соглашалась раньше. У нас выходит мыть в посудомойке экономней, чем руками.
Я покупала акционные таблетки. Сначала был сомат, потом финиш, сейчас брала у девочки на форуме капсулы фэйри. Одна таблетка выходила от1,5 до 2 грн.
По свету и воде у меня выходит гораздо экономнее, потому что когда муж мыл посуду, то горели все лампочки в кухне и вода лилась рекой)))))).
К хорошему быстро привыкаешь)))). Посудомойки есть разных размеров. Если посуды не много, то можно взять, ту которая ставиться на стол. У меня посуды много, т.к. двое детей, которые то попили, то поели, плюс готовишь же им 4 блюда на день. Так у меня большая машина, я за весь день собрала, включила на ночь, на утро все чисто.
П.С. меня всегда напрягало, когда кастрюли пачкались возле ручек (там так тяжело отмывается). После мытья в посудомойке все идеально чистое, а стаканы и бокалы просто сверкают.
Умею признавать чужие ошибки))).
А у вас какая?
Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)
Социальные закладки