Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 17597 из 22853 ПерваяПервая ... 16597 17097 17497 17547 17587 17595 17596 17597 17598 17599 17607 17647 17697 18097 18597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351,921 по 351,940 из 457048
  1. Вверх #351921
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,916
    Репутация
    26663
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Да, понятно))
    Вообще сделать такую тупую и ротатую морду далеко не всем дано.
    а ты думала легко "работать" на два фронта?
    Но, как видим, у Бондаренко получается)

    Помнишь монолог Верки Сердючки "шо це з ротом?"


  2. Вверх #351922
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    Что произошло в Станице-Луганской на самом деле http://inforesist.org/chto-proizoshlo-v-stanice-luganskoj-na-samom-dele/
    уже не самолеты, в РНБО заявили http://*************/news/v_snbo_zayavili_o_zahvate_grada_rasstrelyavshego_s tanitsu_luganskuyu_ochevidtsi_oprovergayut_491.htm l, что стреляли из Града, даже нашли Кинутый сепаратистами поломаный росийский ГРАД из которого среляли по поселку

    правда местные видели самолеты, но скорее всего это были НЛО.

    Град, значит Град, или самолеты. или снова синдром кравченко? а может сами себя поподрывали?

  3. Вверх #351923
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    60
    Сообщений
    73,268
    Репутация
    95097
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  4. Вверх #351924
    Частый гость Аватар для Leonarda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Какие тут мозги? Это просто слабоумная, которая нуждается во внимании общества.

    Как бы сейчас школота написала: тема сисег не раскрыта. Ну да ладно.. Только как контрастный душ открыл ей глаза на судьбу Украины. Это новая веха в науке закаливания.

  5. Вверх #351925
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,158
    Репутация
    14875
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    на моей памяти это восьмое сообщение о введении российских войск в Украину..
    мне уже после 3-го раза было не смешно
    Раздевайся, Украина, я в тебя войска ввожу.
    До Луганска не достану, но по Ялте повожу. (с)

  6. Вверх #351926
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389

  7. Вверх #351927
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5070
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  8. Вверх #351928
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,057
    Репутация
    30601
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    а может тогда подойдет сравнение с Ливией?

    помните, как том все начиналось и сми писали, что по приказу Хусейна украинские летчики расстреляли мирную демонстрацию в Триполи (это та, которая была в поддержку Хусейна)?
    А чего не с операцией "Консервы" в Гляйвице?
    Там вначале радиовышку захватили, чтобы вещать "на весь мир", а тут часть РТВ ПВО расхерачили с противоположной целью.

    Глеб Павловский, который черпает информацию отнюдь не из репортажей Лайф Ньюз уже заявлял, что "погранпункт Изварино будет нашим Гляйвицом".
    Последний раз редактировалось Arques; 03.07.2014 в 22:33.

  9. Вверх #351929
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,183
    Репутация
    13790
    40 служащих Внутренних Войск, приписанных к Суворовскому райотделу милиции, в ночь на 3 июля отправили на автобусах в Луганскую область, передает Оdessa.net.

    Об этом сообщает сержант ВВ, отправленного из Одессы на Донбасс.

    «Нас поздно вечером подняли по тревоге, дали команду собраться в срочном порядке. Погрузили на автобусы и отправили в Луганскую область», — объяснил военный.

    Сержант отметил, что в данный момент он даже точно не знает, куда их привезли. Солдат завезли на закрытую базу на территории какого-то города, не выпускают наружу.

    «Нам сказали сидеть, не высовываться и ждать командира. К нам должны прийти и объяснить, что будем делать дальше. Никто ничего точно понять не может», — рассказал ВВшник.

    По его словам, привезённым из Одессы солдатам, которым в среднем по 20 лет, пока что не выдали ни оружия, ни средств защиты.

    Также, по словам военнослужащего, информация о том, что одесских ВВшников повезут в зону АТО начала появляться ещё несколько недель назад. Командиры предупреждали своих подчиненных о том, что «скоро могут повезти в Донецк или Луганск, стоять на блокпостах».

  10. Вверх #351930
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    С ДОНЕЦКОГО ФОРУМА нужно душить колорадскую нечисть, которая сейчас побита и деморализована, нельзя им давать даже малейшей передышки, нельзя останавливать темп наступления, есть информация, что много наших диверсионных групп уже находятся в Донецке и Луганске, отличить их колорадов не представляется возможным, короче вопрос уничтжения колорадов это только вопрос времени, поэтому в Кремле и пытаются тянуть время проводить бессмысленные переговоры о перемирии, никто из колорадов выполнять какие либо достигнутые договоренности не будет, там нету единого командования, там нету контроля над всеми подразделениями 7 больших и до 40 мелких банд, что с ними договариваться, вычистить от этого гноя Донбасс и всем людям разных национальностей станет лучше.
    __________________
    Слава Русі-Україні!, Смерть Московії-Орді-Росії!

  11. Вверх #351931
    Частый гость Аватар для Leonarda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Всемила Посмотреть сообщение
    Олег Ляшко

    Наші військові вже в Луганську. Вибити з міста колорадів - два дні роботи. Хто б зараз не дав команду нашим зупинитися, не довершити свою боротьбу - це буде найтяжчий злочин проти України. Ми цього не пробачимо!
    А как же Марабейка???

  12. Вверх #351932
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,827
    Репутация
    10945
    Цитата Сообщение от Ya_hrundel Посмотреть сообщение
    Мудрый человек. Еврей

  13. Вверх #351933
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,057
    Репутация
    30601
    Цитата Сообщение от Всемила Посмотреть сообщение
    Севастополь, авторынок Стрелецкий
    Русская весна...
    Украинское лето...
    Хез чья осень...
    Ядерная зима...

  14. Вверх #351934
    Порохобот Аватар для neo_oii
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odesa
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,610
    Репутация
    4330
    Быдлота которая никакого отношения к Майдану не имеет.
    Зрада повсюди. Вона оточує нас. Навіть зараз вона з нами поряд.

  15. Вверх #351935
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10458
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    Пропаганда Кремля в действии. Кто на самом деле разбомбил поселок под Луганском

    *"Огонь вели лишь артиллеристы в 4 утра, но в совсем противоположном направлении от населенного пункта", - уточнили представители АТО.
    В четверг, 3 июля, в Совете нацбезопасности отчитались о захвате установок Град, из которых боевики обстреливали Станицу.

    "Идентифицированы детали от этих снарядов, идентифицировано, что именно с этой установки проводили обстрелы, и есть утвержденные боевые задачи нашим летчикам, где видно, что Станица не стояла как цель", - заявил спикер СНБО Андрей Лысенко.Он также подчеркнул, что террористы стремятся выдать собственный обстрел Станицы Луганской как результат авиаударов украинской армии, однако авиация в этом районе не применялась.

    По данным группы Информационное сопротивление, атака на Станицу Луганскую была совершена не идентифицированными людьми и самолетами, которые прибыли со стороны Российской Федерации. ИС сообщает, что в ночь на 2 июля четыре неизвестных солдата-профессионала перешли госграницу за 2 км от части ПВО, где их ожидало авто с вооружением. После за 15 минут они выпустили около 150 снарядов и 82 мм минометов, уничтожив часть, бросили оружие российского производства и скрылись.

    Во время авианападения на поселок украинские самолеты находились за пределами воздушного пространства района – повреждение вышки ПВО не позволяло контролировать воздух. В ИС подчеркивают, что атака авиации была совершена бортами со стороны РФ, что отмечено оборудованием НАТО.

    Российские СМИ и пророссийские издания в Украине заявили о том, что "украинские каратели нещадно уничтожают мирных жителей и мстят Донбассу за своеволие". Тем не менее, часть аналитиков отмечает, что были целенаправленно разрушены объекты ПВО Украины, возможно, для подготовки авиакоридора из РФ.*

    http://nvua.net/ukraine/Aviaudar-po-Stanice-Luganskoy-mog-okazatsya-propagandistskoy-atakoy-2232.html

    __________________

    коммент
    Поправка,Гебельс,по- моему, не ходил в эсэсовской форме.Он же вроде гражданский,министр пропаганды....

  16. Вверх #351936
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16171
    также слышала разговоры от недостоверных источников, что в Гагаузии -в Комрате, сегодня неспокойно - такой себе минимайдан с оружием. Вроде бы против ЕС.
    Последний раз редактировалось Dejka; 03.07.2014 в 23:17.

  17. Вверх #351937
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,342
    Репутация
    2239
    "Папірчик з присягою Гелетея був підписаний їм раніше, до публічної церемонії присяги у ВР"

  18. Вверх #351938
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,890
    Репутация
    23672
    Цитата Сообщение от Leonarda Посмотреть сообщение
    А как же Марабейка???
    где то есть фотка этой сучки??
    ну очень хочется утопить ее в выгребной яме при случае

  19. Вверх #351939
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    https://www.youtube.com/watch?v=rKYBOZgH-J0ОПА добрались колорады до молдовы Обращение Молдавского Интернет Ополчения

  20. Вверх #351940
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9157
    если было,сорри

    Решение ЕСПЧ по иску Грузии к России
    03 июля 2014 | 13:31
    ЕСПЧ признал нарушение Россией ряда положений Европейской конвенции по правам человека при депортации этнических грузин из РФ в 2006 году.

    Соответствующее решение Большая палата ЕСПЧ вынесла сегодня, рассмотрев иск Грузии к России. Страсбургский суд, однако, не указал сумму компенсации.
    У сторон будет 12 месяцев, чтобы предъявить и обжаловать требования на выплату компенсации и сообщить суду о возможном мировом соглашении.

    Поскольку вопрос политический, в процессе участвуют две страны, ЕСПЧ не стал самостоятельно выносить решение о размере компенсации, и предложил сторонам в течение года согласовать между собой этот вопрос. "Это сделано для того, чтобы уйти от конфликтности и не вставать на чью-либо сторону.
    Никто из специалистов в процедуре ЕСПЧ не возьмется сегодня сказать какой будет эта сумма", – отмечает Москаленко. Стороны могут вести переговоры только через посредство ЕСПЧ.
    Вердикт является окончательным и обжалованию не подлежит.http://top.rbc.ru/politics/03/07/2014/934325.shtml


Закрытая тема
Страница 17597 из 22853 ПерваяПервая ... 16597 17097 17497 17547 17587 17595 17596 17597 17598 17599 17607 17647 17697 18097 18597 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения