|
Девочки, доброй ночки!
Поздравляю всех новоиспеченных мамочек! Наша темка приумножается постояльцами . Пусть все будут здоровы!!!
А мы тоже были вчера в поликлинике, выросли на 1,5 см - до 53,5 см и набрали веса 1070 - теперь весим 4000 Гр. Еще сделали 2ю прививку от гепатита. БЦЖ по-прежнему нету, ни платных, ни бесплатных.
Девчонки, назрел вопрос: вам говорила гиня с ЖК показаться через месяц после родов. Это сильно обязательно или можно отморозиться? А то с одной стороны - ломает, надоела эта консультация за 9 месяцев, а с другой стороны - как оставить крохотулю , не брать же его с собой .
Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею
У меня не ребенок, а чудо, проснулся, спел братику ляляля обнял поцеловал и лег дальше спать
мне сказали к гине через 6 недель. как раз когда выделения закончатся
яв консультацию отправила свекровь продлевать больничный,сама не собираюсь-зачем?было бы что-то не так-были бы жалобы
мне в жк не говорили сдыхались от меня и ладно. мне в рд сказала быть через 1.5 месяца. пойду схожу, пусть посмотрят все ли хорошо.
♡счастлива безумно♡
я ходила к Когану поле родов через 1.5 месяца, он проверял как матка сократилась и шейку смотрят на эрозию, а после родов она частенько появляется
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Я в жк схожу. Пусть посмотрят меня, так спокойней будет.
Девочки, через сколько вы сели после эпизио?
у меня со швами так интересно получилось, когда зашивали два раза спросила сами ли они рассосутся , ответил врач да, а после всего ходила внешний снимать, а то разошелся. Я вот Варюшку поднимаю и прям чувствую, как будто что-то вниз там тянется... Сейчас она больше по весу стала и больше теперь тянет. А выделяшки у меня вроде пару дней как закончились..., но там внешне все ещё некрасиво((
Всем доброе утро, а мы полночи не спим все никак покакать не можем и ем я все как обычно, странно.
Мне гиня сказала через месяц к ней прийти, у меня саморассасывающиеся
Комочек счастья Серенький 19.06.2014
я схожу в ЖК для своего успокоения.но у меня выделения еще есть.так мажет слегка еще.
я начала садиться потихоньку после 3 недель, но еще некомфортные ощущения там есть,поэтому я пока осторожно сажусь.
V - you are my everything!
Социальные закладки