|
законы не работают так зачем платить, если нет договора платите только за оказанные услуги по факту выполненных работ и по цене не выше рыночной на момент исполнения таких работ,пусть в суде доказывают что они сделали и по какой цене и какая была закупочная цена материалов документально подтвержденная, иначе какие бы тарифы ОБОСНОВАННЫЕ не придумывали нужно прежде всего контролировать общественностью куда и как расходываются средства
Если кто-то может оказать помощь, буду очень благодарна. Номер карточки 4244900006879547 Шарлай Галина Евгеньевна (Сбербанк России)
Если кто -то может оказать помощь, будем очень благодарны. Номер карточки 4244900006879547 Шарлай Галина Евгеньевна (Сбербанк России)
Что вас настораживает? Считаете, что таким образом Россия подрывает нашу экономику? Человек попросил помощи, ваше дело, помогать, или нет. Даже если потерпевший был-бы гражданином России, что это меняет, когда нужна помощь... К вашему сведению, пользователь зарегистрирован 06.05.2009, прежде, чем высказываться, потрудились бы в профиль зайти!
Последний раз редактировалось LOTOS 79; 01.07.2014 в 11:14.
боюсь лифтов даже на 9 этаж пешком хожу- безопаснее, отцу-скорейшего выздоровления!
ужас просто с этими лифтами!!!!!
Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.
Я сочувствую пострадавшему, искренне НО! зайдите в волонтерские темы и посмотрите как оформляются подобные просьбы о помощи. И коль уж нуждаетесь, имейте терпение высказываться корректно в адрес тех, кто имеет желание помочь. Я имею мнение и высказываю его, написала же ИМХО.....
Переоценив себя ты недооцениваешь других.
Какая вообще разница в каком банке оформлена карта?
толкнули, упала, встала, поправила корону и дальше пошла
Ваша безграмотность умиляет, сбербанк России юридически не является российским, он полностью подчиняется нацбанку Украины и имеет лицензию, соответственно, ведет свою деятельность согласно законам Украины. Повторяю еще раз, прежде чем высказывать свое ИМХО, проверяйте информацию и не надо портить человеку тему!
Уважаемые форумчане ! У человека горе. При нашей "бесплатной" медицине поднять на ноги близкого человека в одиночку почти невозможно. А подозрение о том, что на этом хотят заработать - отбросьте. Я реально знаком с пострадавшим и его дочерью. Ее отец ветеран Вооруженных Сил. Сослуживцы и друзья уже оказали посильную материальную помощь. Более 40 человек сдали кровь. Галя, терпения семье и здоровья отцу !
LOTOS 79 вы истеричная дамочка.... по факту ничего, а в репе лепить минусы и хамить здоровски получается)
Переоценив себя ты недооцениваешь других.
Социальные закладки