| ||
Тема: Все о йорках
девочки хочу поФастаться)))) нам сегодня неделя мои голопопики во всю зрячие.
они такие классные![]()
Последний раз редактировалось alena-masia@mail.; 21.06.2014 в 12:00.
Девочки, подскажите, сначала нужно глистогонить или обрабатывать от блох? и какой интервал?
На эти выходные съездили в Беларусь,наши результаты
Беларусь,Гомель
22.06.14-Республиканская выставка собак всех пород ,эксперт Зоя Олейникова
PUISSANCE- DE'-LAMOUR VIVA-ВИКТОРИЯ,кл интермедия
ex ,САС, ЛПП,BIS-3,BIG
PS-Ирина,спасибо за прекрастную компанию и поддержку!
Вивкины трофеи
небольшой ролик
https://www.youtube.com/watch?v=g-41za110ok&feature=youtu.be
Последний раз редактировалось Bombina-Kvin; 28.06.2014 в 13:10.
Алёна, какие котята прикольные, очень интересные. Красавчики.
Танюша, поздравляю!!! суперски съездили в Беларусь.Молодцы.
немного позитива от нас.
Чем бы заняться?
Поиграем в прятки.Закрой глаза и не подглядывай))))))
![]()
Ой точно позитив)))Ольчик классные кадры получились тьфу на вас сладких!!!
сначала от блох, потом, дней через 7-10, глистогонить, т.к. мне объясняли, что блохи являются переносчиками глистов.
Какие же у вас всех славнючие малыши, просто невозможно спокойно смотреть!!! Очень хочется, чтоб им всегда в жизни было тепло, уютно и счастливо))
А мы сегодня Бибе прибарахлились - офигенский рюкзачок купили, в котором она будет со мной на дачу ездить и не жарко и все видно![]()
Обошелся в 156грн со всеми расходами. Биба была жутком недоумении, когда я ее нарядила в этот рюкзачок (естественно, как у любой уважающей себя гламурной дамы - розовенький)))))))))))))
Последний раз редактировалось scarpio27; 25.06.2014 в 20:06. Причина: похвастушки))
Мои близкие и я здоровы и счастливы!
scarpio27 Классная вещица.Если бы знала что заказываете то заказала бы вместе с вами...
Хотя бы один человек в семье должен быть йорком....
scarpio27 Ну около месяца ждала наверное?Я только слышала что мальчикам может яйки давить вот поэтому чуть совневаюсь.Может кто пробовал для пацанов???
Хотя бы один человек в семье должен быть йорком....
Ко мне приехала вот такая вот Маська!Малюсенькая,максимум 15 см....Девочка с Луганска сделала.Все на шплинтах-лапы,голова крутятся!Мои собаки увидели,хотели забрать,гавкают на нее
У игрушечников он мохер называется....Но,это не в том же смысле ,что и нитки...Это такой как бы искусственный мех
Девочка эта,предлогала мастер класс провести.Если кому то захочется самому сделать собачку или еще какую то игруху
Социальные закладки