Тема: Для тех, кому за 30!

Ответить в теме
Страница 47 из 52 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1038
  1. Вверх #921
    Посетитель Аватар для MCity
    Пол
    Женский
    Адрес
    It
    Возраст
    47
    Сообщений
    487
    Репутация
    3420
    Вобщем мозги и опыт оставляем, а тело и фЭйс- тормозим на 35)))


  2. Вверх #922
    Постоялец форума Аватар для CTABP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    3535
    Цитата Сообщение от MCity Посмотреть сообщение
    Вобщем мозги и опыт оставляем, а тело и фЭйс- тормозим на 35)))
    ручник затягивать надолго не безопасно

    а как мир выглядит после 35?

  3. Вверх #923
    Частый гость Аватар для bosya2929
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    4224
    Цитата Сообщение от MCity Посмотреть сообщение
    Вобщем мозги и опыт оставляем, а тело и фЭйс- тормозим на 35)))
    Это было бы прекрасно )))

  4. Вверх #924
    Постоялец форума Аватар для elias15
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днём на работе,вечером дома:)
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от CTABP Посмотреть сообщение
    ручник затягивать надолго не безопасно

    а как мир выглядит после 35?
    Двоится всё...Мне сегодня 36(((
    Адепт поющей ленточки.

  5. Вверх #925
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от elias15 Посмотреть сообщение
    Двоится всё...Мне сегодня 36(((
    И мужчин двое?)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  6. Вверх #926
    Постоялец форума Аватар для elias15
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днём на работе,вечером дома:)
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    И мужчин двое?)
    Каких мужчин?Хоть это сейчас не модно,но я натурал...Барышни были,не отрицаю,а двоилось к вечеру-таки да,пьян я был
    Адепт поющей ленточки.

  7. Вверх #927
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от elias15 Посмотреть сообщение
    Каких мужчин?Хоть это сейчас не модно,но я натурал...Барышни были,не отрицаю,а двоилось к вечеру-таки да,пьян я был
    Во блин! Это я ник прочитал и не так понял))))
    Женщин значит две!)))
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  8. Вверх #928
    Посетитель Аватар для MCity
    Пол
    Женский
    Адрес
    It
    Возраст
    47
    Сообщений
    487
    Репутация
    3420
    Цитата Сообщение от elias15 Посмотреть сообщение
    Двоится всё...Мне сегодня 36(((
    Две женщины?)))

    А мне 18го стукнуло 35)))

  9. Вверх #929
    Посетитель Аватар для MCity
    Пол
    Женский
    Адрес
    It
    Возраст
    47
    Сообщений
    487
    Репутация
    3420
    Цитата Сообщение от CTABP Посмотреть сообщение
    ручник затягивать надолго не безопасно

    а как мир выглядит после 35?
    Так же как и в 18, все так же!!!!)

  10. Вверх #930
    Посетитель Аватар для SpooF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    167
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от MCity Посмотреть сообщение
    Так же как и в 18, все так же!!!!)
    Такое бывает. Это просто паспорт бракованный, врет все время.

  11. Вверх #931
    Посетитель Аватар для MCity
    Пол
    Женский
    Адрес
    It
    Возраст
    47
    Сообщений
    487
    Репутация
    3420
    Точно)))

  12. Вверх #932
    Постоялец форума Аватар для CTABP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    3535
    Цитата Сообщение от MCity Посмотреть сообщение
    Так же как и в 18, все так же!!!!)
    вот у меня совсем не так, если сравнивать с 18

  13. Вверх #933
    Посетитель Аватар для MCity
    Пол
    Женский
    Адрес
    It
    Возраст
    47
    Сообщений
    487
    Репутация
    3420
    ну конечно не так безбашенна , как в 18 , это да!!! А у вас как?

  14. Вверх #934
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3844
    На тему обезбашенности- кто составит компанию в "Летучий голландец"?
    А то мои все в отказ пошли(((((( А то я никак 3й уровень не пройду, то погода не летная, то времени нет...
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  15. Вверх #935
    Посетитель Аватар для MCity
    Пол
    Женский
    Адрес
    It
    Возраст
    47
    Сообщений
    487
    Репутация
    3420
    А что такое " Летучий Голландец" просветите)))) и что за уровни

  16. Вверх #936
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от MCity Посмотреть сообщение
    А что такое " Летучий Голландец" просветите)))) и что за уровни
    То, во что превратился Титаник)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  17. Вверх #937
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    хорошо сказано в фильме "о чем говорят мужчины" Алексей Кортнев сказал :Раньше мне говорили — поехали, и я ехал! еще бы! две девушки с квартирой пустой! а сейчас — поехали, а я думаю — боже, какие-то две девушки, квартира у них бог весть где, в Отрадном, это же ехать туда, пить, а потом — оставаться или нет? завтра же на работу

  18. Вверх #938
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от киакиа Посмотреть сообщение
    хорошо сказано в фильме "о чем говорят мужчины" Алексей Кортнев сказал :Раньше мне говорили — поехали, и я ехал! еще бы! две девушки с квартирой пустой! а сейчас — поехали, а я думаю — боже, какие-то две девушки, квартира у них бог весть где, в Отрадном, это же ехать туда, пить, а потом — оставаться или нет? завтра же на работу
    Так и есть) "Поскот, лучшее противозачаточное средство"
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  19. Вверх #939
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3844
    Цитата Сообщение от MCity Посмотреть сообщение
    А что такое " Летучий Голландец" просветите)))) и что за уровни
    Апгрейд детских лазилок))) Тут или тут читаем)
    Приключения для взрослых и детей

    Пираты! Пираты! Мачты летучего Голландца в Старобазарном сквере зовут тебя в небеса.
    Усмири свой страх, запишись в экипаж и одолей все препятствия: ванты, мачты, стеньги и бом-брам-стеньги, коснись парусов, пройди по доске и пролети на канате!

    Канатный парк "Летучий Голландец"- логически связанный комплекс препятствий разной сложности, закрепленных на мачтах на различной высоте над землей. Препятствия соединены в маршруты различной сложности.

    Подобные комплексы существуют во многих городах мира и пользуются популярностью у любителей активного отдыха. Парк рассчитан на отдых для всей семьи, и способен доставить огромное количество положительных эмоций каждому.

    На территории "Летучего Голландца" расположены препятствия и маршруты на 3-х ярусах, разного уровня сложности. Гостям предлагаются на выбор "детский" маршрут на высоте 1,5 метра, "смелый" - с препятствиями, расположенными в 4,5 метрах над землей, и "высокий" - на высоте 7,5 метров. Маршруты 2-го и 3-го яруса завершают 30 и 60-метровый троллей соответственно (спуск на ролике по натянутому сверху вниз тросу).

    Для обеспечения безопасности людей при непосредственном прохождении этапов верёвочного парка используются принципы альпинистской страховки.Вся линия маршрута верёвочного парка оборудованы линией непрерывной страховки. Для каждого клиента предусмотрен комплект альпинистского снаряжения, состоящий из страховочной системы, «страховочных усов» на карабинах, перчаток.

    Приблизительное время прохождения трасс:
    1 ярус(детский) - 10-15 мин
    2 ярус(смелый) - 20-40 мин
    3 ярус(верхний) -20-40 мин

    Суммарная длина маршрутов - около 350 м.

    Ориентировочные тарифы смотрим в альбоме.

    067-904-43-54 Павел Иванов

    Адрес: Старобазарный (Кировкский) свер
    Базарная/Александровский проспект

    Время работы ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 21.00
    Зимой тоже ))
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  20. Вверх #940
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Апгрейд детских лазилок)))
    Поднимаю глаза на название темы и рыдаю

    "Встречаются два чудака. Один недавно купил конструктор Лего для детей, и хвастается:
    - Вот на нем написано: от 2-х до 4-х лет. А я его всего за два
    месяца собрал!"
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)


Ответить в теме
Страница 47 из 52 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения