| ||
ФБ
Тарас Березовец https://www.facebook.com/taras.berezovets?fref=nf
19 ч. · отредактировано ·
Медведчук - последняя попытка Путина ввести своего кума в игру. И последняя мирная попытка переломить ситуацию на Донбассе в свою пользу. Похоже на безысходность. "НЕукраинский выбор" Путину уже не поможет. Хотя все же любопытно понаблюдать, как быстро ДНР с ЛНР взяли под козырёк, чтобы дать Медведчуку войти в игру от их имени.
Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...
Категорически уверен, что независимо от динамики дальнейшей ситуации крайне необходимо следующее административно-территориальное деление востока Украины:
1 — зеленым — Харьковская (Слободская) область
2 — красным — Днепропетровская область
3 — синим — Запорожская область
4 — серым — Донецкая (Донбасская) область
По результату чего Харьков получает слободские украинские неиндустриальные районы, Днепропетровск получает близкие стабилизированные районы запада бывшей Донецкой области, Запорожье получает близкое географически и экономически Приазовье, на остальной территории, являющейся собственно Донбассом, образовывается единая область с особым режимом управления, где будет проводиться долгосрочная программа стабилизации и развития.
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
Журналист заявил, что Ляшко летает в зону АТО на чартерном самолете. Фото
http://obozrevatel.com/politics/2573...m-samolete.htm
интересный факт! (как бы эти разногласия не переросли в нечто большее)
Лукашенко объяснил, почему перекрыл транзит российского газа в Европу
http://finance.obozrevatel.com/econo...ez-belarus.htm
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
Социальные закладки