Сообщение от Шалунишка В процессе чего? в процессе секса или после него ?))
Сообщение от Вера П в процессе секса или после него ?)) Ааааа.....я просто не знаю,что такое секс,а тем более ,что после него
Сообщение от Шалунишка Ааааа.....я просто не знаю,что такое секс,а тем более ,что после него ты еще скажи что ты девственник )
Сообщение от Вера П ты еще скажи что ты девственник ) Может в каком то месте?!!!!!)))))))
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение от контрабас Может в каком то месте?!!!!!))))))) Видишь Вера ,эта тётя всё знает
Сообщение от Шалунишка Видишь Вера ,эта тётя всё знает все твои трещинки ?)))))))))
Сообщение от Вера П все твои трещинки ?))))))))) Шшшшшшш
Сообщение от Вера П все твои трещинки ?))))))))) Какие трещинки Вера,холмы и горы ,трещинки и пищерки ....то я должен знать.
Сообщение от Шалунишка Какие трещинки Вера,холмы и горы ,трещинки и пищерки ....то я должен знать. ну как скажешь ))
Сообщение от Вера П ну как скажешь )) Скажи Вера ,а тебе что не нравится после секса?
Сообщение от Шалунишка Скажи Вера ,а тебе что не нравится после секса? хм .... нужно подумать ))))))
Сообщение от Вера П хм .... нужно подумать )))))) Не нравится что секс заканчивается!))))))
Сообщение от контрабас Не нравится что секс заканчивается!)))))) Ну это природа ,рано или поздно он по любому заканчивается. Может тогда нужен ганг банг , а не проосто секс?
Сообщение от Шалунишка Ну это природа ,рано или поздно он по любому заканчивается. Может тогда нужен ганг банг , а не проосто секс? а что это ?
Сообщение от Вера П а что это ? А это когда друзья собираются все вместе ,за чашечкой чая
Анекдот в тему: "Первые минуты беременности были просто потрясающими".
Сообщение от Шалунишка А это когда друзья собираются все вместе ,за чашечкой чая и ?...
Сообщение от Вера П и ?... Вера не прикидывайся .
Сообщение от контрабас Не нравится что секс заканчивается!)))))) Секс сексу рознь , иногда и хочется уже чтобы он закончился))))
наемник - это ничего личного...просто тебя заказали...
Сообщение от Шалунишка Вера не прикидывайся . Ну мало ли... А вдруг воспитание в хорошей семье и один любимый мужчина....? Или такое только в кино?))))
Правила форума
Социальные закладки