| ||
Анастасия 25 лет г. Кировоград, стюардесса.
Анна 29 лет г. Харьков, частный предприниматель.
Анна 24 года г. Краснодон Луганской обл., секретарь
Виталия 25 лет г. Киев, ассистент фуд-продюсера.
Галина 22 года, г. Киев., не работает.
Елена 20 лет, г. Киев, студентка.
Любовь 23 года, г. Херсон, дизайнер одежды для собак.
Юлия 29 лет, г.Киев-Славутич, владелец интернет-магазина.
Мирослава 24 года, г.Черновцы, работает арт-психологом.
Анаит 33 года, г. Одесса, преподаватель криминального права
Алина 24 года, г. Ялта, владеет шоу-румом украинских дизайнеров.
Алина 24 года, г. Харьков, продавец ювелирных изделий.
Олеся 28 лет, г. Киев – птг Чернобай, финансовый инспектор
Юлия 24 года, г.Киев, журналист/ведущая
Юлиана 27 лет, г. Днепропетровск, помощник депутата.
Всем привет! Обычно я в рид онли, но тут не выдержала. Появился вопрос - когда случится такое счастье, что поклонники Чмеровского создадут отдельную ветку и пойдут постить его фотки там? а то заходишь почитать, о текущем холостяке и вечно натыкаешься на это. Не все же являются его поклонником, о чем тут уже неоднократно писали, но вы игнорировали. Спасибо за внимание и надеюсь на понимание.
Не выдержала, вернулась))) Вот, на любом форуме найдётся такой умник, который напишет: я захожу сюда ПОЧИТАТЬ (ключевое слово) о том-то, а все совсем о другом пишут. Никогда такого не понимала. Хочешь по сути, так пиши сам, кто мешает? Так нет же, и самому нечего сказать и другим укажет на то, что не о том говорите.
Проясняю по поводу свадьбы Яны Соломко. Она действительно вышла замуж, но все права на публикацию новости и фоток отданы журналу Вива, номер будет в продаже 6 июня, по-моему это день рождения Яны...)))
Сори, ошибочка вышла, 6 иоля...)))
Всегда в темах каких либо шоу постят информацию и фото об участниках всех сезонов. Лично мне удобно увидеть тут фотки, например, Чмерковских, чем лазить по всему интернету.
И если бы Вы внимательно читали тему, то заметили бы положительное отношение к Максиму у большинства посетителей темы( конечно есть те, кому он не нравится).
П.С. И тема не о текущем холостяке, а обо всех холостяках и участницах.
Андрей Искорнев с Ириной отправятся на Кикладский архипелаг...отдыхать)))
![]()
ДР Яны 7 июля, насколько я помню, так журнал к днюхе будет в продаже. Но кто же ОН, что все ТАК секретно? Ну прям ни-ни ничего. Фотки только косвенные (без жениха и невесты или еще кого, что подтверждает сие торжество), и то парочка штучек... Имя жениха за семнадцатью замками
И еще ВИВА и СТБ как брат и сестра. Так что думаю скоро увидим рекламу программы типа Жизнь звезд... Но опять же КТО ОН, что все так шито-крыто?
Україна понад усе!
Ты на что-то намекаешь или просто хочешь узнать кто жених...?)))
Социальные закладки