| ||
Тема: Через тернии к Аисту.
Всем привет , Дорофеюшку конечно помним , вспоминали как раз о ней на прошлой встрече . А я вот сегодня решила записаться на первичку в Ладу , может что - то новое узнаю .В эту сб. у них день открытых дверей,может кому- то полезна эта инфа будет .
Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.
А у нас сегодня с мужем маленький юбилей - 3 года со дня свадьбы.
Когда у тебя равновесие в душе, весь мир у твоих ног
Лен, ну если ты узнаешь, что всё-таки с СГ у вас порядок, как ты и думала, то бабуля окажется не права и того чувства потерянного времени у тебя не будет.
Семирамидушка, с маленькой годовщиной вас!Совет вам да любовь и много маленьких топающих ножек по квартире в скором будущем!
Всем от нас наше посмелевшее Аппппчхххххиииииииииии!!! Мы сегодня были на КТГ и исходя из результатов КТГ наше обвитие никоим негативным образом на манюньчике не сказывается. Результаты у нас хорошие получились. Фух!![]()
Алёшка и Максимка :)
Леночка, пересдайте СГ и успокойся, я уверена что у вас все ок! Бабулям я бы так слепо не доверяла. Все ИМХО!
Семирамидушка, с юбилеем вашу семью! Желаю долгой и счастливой совместной жизни! Любви вам!)
Ух как быстро время летит, вроде только недавно ты с пузиком ходила))) Лизавете крепкого здоровья и счастья!!!
Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)
Апчхиииииииииииии ( это вместо здрасти)
Натсик ты такая "няшная" на фотках и совсем никакой не бегемотик!!
А меня сегодня сеструня младшая обрадовала, 19 лет мы выходим замуж и у нас 7 неделек беременности) я так рада что хоть кто-то в нашей семье умудрился "залететь"!!)))) Правда не всё ок, лежит на сохранении на Пастера..гематома есть и матка приоткрыта((( но СБ есть и она в надёжных руках поэтому я уверена, что зимой стану тётей)
Спасибо за сына и за дочь..
Вы наверное отказников не видели никогда. Их хочется всех сгрести в охапку и забрать с собой. На них смотреть больно. Физически больно. Просто все сжимается внутри и больно дышать(((. Я часто сейчас об этом думаю, когда подхватываю свою козявку по первому писку, угадываю ее настроение, утешаю, развлекаю, ничего для нее не жалею... А тем временем те крошки лежат одни в кроватке и уже даже не ждут, что их кто-то приласкает.
Я бы усыновила, если бы не смогла родить. Это проще, чем кажется, нужно только посмотреть на них.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Это точно. Только, недавно родившихся ,наверное, не так просто оформлять за них пытаются срубить много бабосов, или отдать в семьи иностранцев.
А в педиатрии , когда практиковалась, то нянчилась с отказниками с ВИЧ и другими серьезными заболеваниями, их тааак жалко, они , когда входишь в палату, сразу замирают в надежде, что подойдут именно к нему и прижмут к телу, обнимут…сейчас пишу это и слезы наворачиваются…
💝💝💝Пузеныш-любовь-всей-моей-жизни-Даниил- 23.04.2015💝💝💝
Доченьки София и Мария.
Социальные закладки