|
Блин, вот не послушала ты меня, я писала тебе раньше пару страниц назад. Здесь видимо не лактостаз, а простудила грудь. Потому как болит пустая. А если бы лактостаз, то после пустоты темпа прошла бы и не болело мяско само.
Я бы все таки мазала траумелем или позвони Майе. Знаешь ее телеф?
Наши детки-наша радость))))
Девочки, а сколько нужно собрать мочи для общего анализа?
🍼brand new luv
19.04.2014
Мы думали делать предложенную прививку бесплатную,но потом я посмотрела одно видео на зимних,спасибо им за него, и решила,что не будем пока вообще ничего делать!
По поводу консультантов по ГВ. Есть очень хваленая девочка Катя. Зимние ее любят намного больше Майи и стоит ее услуга дешевле!!!
я со старшим делала прививки после 2-х лет и то очень тяжело на это решилась, и сейчас тоже раньше года не буду ...и то изберательно,только те которыми кололи еще нас...тоесть нового ничего БЦЖ,АКДС(коклюш,столбняк,дефтерия+полиомиелит)коло ла инфанрикс ИПВ и КПК(корь,краснуха,паратит)
Последний раз редактировалось бемби; 18.06.2014 в 07:39.
Я вот думала: в АкДС все побочки дает именно коклюш. Так есть ведь вакцина без него, АДС? Или врачи ее не признают и откажутся колоть?
А еще наша педя утверждает, что инфанрикс в первый раз не колют. Что он годится только для ревакцинации..
В то же время многим деткам знакомым именно его делали в первую же прививку
🍼brand new luv
19.04.2014
Доброе утро!Девочки,кто не делал БЦЖ,вы с детками выходите в общественные места?В магазины,рестораны??А то как-то стремно мне!
А на выходные поехали в Семью с мужем и малым,я его на руках несла!И все так пялятся,прям капец какой-то..эт я одна такая безумная мамаша?
Пялятся не то слово! Ладно на руках, а когда заглядывают в коляску, начинают восклицать "ой, какая ляля!" И еще зовут мужа посмотреть..
Или в очереди на кассу в Садах одна тепанша начала щелкать пальцами у малой над лицом и такая 'а чего она не улыбается?'. А мне даже некуда было от нее коляску откатить. Разве что бросить уже выложенные на ленту продукты и уехать.
Ужасно меня это раздражает. Такое впечатление, что людей у нас не воспитыали последние лет 50
🍼brand new luv
19.04.2014
Нам бцж не делали. Из общественных мест были только 2 р на море(возле дельфинария)
визажист-стилист
Мы без БЦЖ, гуляем везде. По официальным данным до 40% детей без прививок и выживают как-то. АКДС хочу сделать из-за столбняка.
Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.
окружающим медом намазаны чужие коляски и чужие детки. Я с малой в пол-ку хожу со слингом,так все задают кучу глупых вопросов и очень удивленно смотрят. Наш знакомый вообще как-то сказал,что слинги пошли от цитата "жирных чернокожих африканок";меня это очень возмутило впринципе,да и новое это хорошо забытое старое-моя пробабушка жила в деревне и пахала в поле,а там люлек небыло,так она носила своего ребенка в подоле (вот он тамошний слинг)))
да,она самая.
Я вообще не знаю что делать с этими прививками...ужасно,когда не знаешь что выбрать- сделать прививку и получить возможные осложнения или не сделать и заболеть(((
Отправлено с моего GT-S5300 через Tapatalk
Это еще ничего. Мы были в парке. Ребенок расплакался сильно. Я его из коляски достала и успокаиваю на руках. Подходит мужик с девочкой годика 4 и говорит:"Вот, Машенька, смотри, ты же хотела братика! Смотри как они плачут сильно! Будут тебе все время так кричать. Хочешь еще братика?!"
Жизнь не так проста как вы думаете, она проще...
Социальные закладки