|
Я понимаю ,что Вам это не нравится.Но,это Я изменилась.Я.Имею полное право.Никому своими изменениями жизнь не испортила,мои изменения никого сна не лишили и еду не отобрали.Каждый человек вправе менять свою точку зрения,не меняют только дураки и мертвецы.Вы простите,но Вы только сейчас это заметили?))))
спешите делать добро
Я скажу проще: "А кто их спрашивал в большинстве своём??"
Референдум был нужен как юридический факт, а результат - дело техники! Помните инструкции российским диверсантам по поводу организации референдума в Донбассе? То-то и оно то, там с насмешкой спросили: "Что Вы будете считать эти голоса? Да напишите любую цифру 80-90%, какая разница..."
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
http://gazetavv.com/news/economy/120076-ukrainskaya-delegaciya-edet-v-evropu-za-gazom.htmlВо вторник вечером украинская делегация отбудет в Европу на переговоры по поставкам газа от европейских компаний.
Сфальсифицирована даже сама фальсификация
1.Наемников(прибалты,а особенно американцы) у нас в стране нет,которые воюют на стороне Украины.Если бы были,раша факты бы уже подала и в суд и на всеобщее обозрение.
2.Война ведется и на народные деньги и деньги государства( никого не волнует,что взят кредит и за уродов(которых никто не слышит) Луганска и Донбасса,нашим детям еще его надо будет отдавать)
3.Про технику молчите и не позорьтесь,что раша все украла у всех союзных республик,промолчим.Танки делала Украина и самолеты тоже.
4. нарики и сброд сейчас воюют против нац.армии Украины.И для меня они уроды.
Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.
Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!
Не, не могу не поделиться:
Vitalii Chepynoga
5 мин. · Киев · отредактировано ·
Хвилина поезій на підтримку Андрія Дещиці:
Владимир Маяковский
Х...ло и Путин –
братья на одно хайло
Для матери-истории
это – одно и то же, по-сути
И не зря, когда мы говорим Путин
подразумеваем – Х...ло
А когда говорим х..ло
Подразумеваем – Путин
Тарас Шевченко
Мені тринадцятий минало,
Я пас ягнята за селом.
Х..ла тоді ще й не бувало,
Ще не родилося х...ло…
Іван Котляревський
Х..ло був парубок моторний
Хоч чесно кажучи – мудак
Удавсь на всеє зле проворний,
Дурний кацап, а не козак…
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Путин не знает, что делать с Украиной. В Кремле наступил бардак. Януковичу ищут «анестезиологов»....http://gazetavv.com/news/policy/1200...eziologov.html
Сфальсифицирована даже сама фальсификация
и что самое примечательное многие украинцы стали на сторону Украины не в самое лучшее, сытное и спокойное время
моя марксистская догма "базис (социальное бытие) определяет сознание" рушится прямо на глазах))
нет базиса! нет! какое бытие?
а патриотов Украины становится все больше!
НЕВЕРОЯТНО!
Украину умом не понять.. абажаю эту страну!![]()
Социальные закладки