Сообщение от LO_LO Утро... больше самбуку брютом не запиваю( теперь горло болит. Эх ты! Абсентом! Абсентом нужно было!))))
If lovin' you is wrong I don't wanna be right
Сообщение от Evgeniya adamenko Серж, Бася, у вас тут утро воспоминаний я смотрю)))) а фотографии из альбома форумовок, ещё не начали разглядывать? )))) Ностальгия, мать ее)))
Сообщение от Orbital Kid Ностальгия, мать ее))) "Я приглашу на танец память, и мы закружимся вдвоём....Кружатся даты и лица плывут..." Такие моменты особенно душу бередят))
Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...
Сообщение от jog c Ремень с её получился бы знатный.... с бляшкой.... и два жуба на бляшке торчат, красота.......... Блестяще! Негоже ключами пиво открывать!
Сообщение от Малыш Бу Блестяще! Негоже ключами пиво открывать! Точнааааа, у нас с тобой класный тандем, нада запетентовать нашу разработочку
человек не то что он о себе говорит, а то что он делает
Бу, а ну глянь по сторонам, гдето она притаилась, чет подозрительно молчит
Сообщение от Малыш Бу Блестяще! Негоже ключами пиво открывать! Сообщение от jog c Точнааааа, у нас с тобой класный тандем, нада запетентовать нашу разработочку Ща я тапком ваши задницы запатентую) Патентовщики, итить)
Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)
Сообщение от jog c Точнааааа, у нас с тобой класный тандем, нада запетентовать нашу разработочку И пиво при открытии шипеть будет знатно... надо бы площадь узнать... чет я забыл как оно высчитывается, если по условиям известен только размер груди Бася, дай больше инфы, пожлста
Сообщение от Малыш Бу И пиво при открытии шипеть будет знатно... надо бы площадь узнать... чет я забыл как оно высчитывается, если по условиям известен только размер груди Бася, дай больше инфы, пожлста И ты мне росточек свой сбрось на замеры домины)))))))))
Сообщение от barabachka И ты мне росточек свой сбрось на замеры домины))))))))) Бася... под мой росточек только на заказ... дорого выйдет - не стоит моя шкурка этого
Сообщение от Малыш Бу Бася... под мой росточек только на заказ... дорого выйдет - не стоит моя шкурка этого а пояс вы своими руками из *опы собрались шить?))))))))) очумелые ручки)
Сообщение от barabachka а пояс вы своими руками из *опы собрались шить?))))))))) очумелые ручки) Фи, как вульгарно! Канеш своими руками, кто же такую красоту кому чужому доверит... та *опы тут не хватит... шо там у тебя той *опы
Сообщение от Малыш Бу Фи, как вульгарно! Канеш своими руками, кто же такую красоту кому чужому доверит... та *опы тут не хватит... шо там у тебя той *опы что есть фсьо майооооо))))))))
Сообщение от barabachka что есть фсьо майооооо)))))))) Ладно... хай буде так... пока...
Сообщение от barabachka Ща я тапком ваши задницы запатентую) Патентовщики, итить) я ж говорил гдето притаилась....
Сообщение от barabachka что есть фсьо майооооо)))))))) Это ЭгоизмЬ, чистой воды, майооооооооо, нада об нас подумать.......
Сообщение от jog c я ж говорил гдето притаилась.... Там мало еще... надо чтоб Крыс ее подкормил (чо он сачкует, паразит)... я чутка усыпил ее бдительность пока
Сообщение от Малыш Бу Там мало еще... надо чтоб Крыс ее подкормил (чо он сачкует, паразит)... я чутка усыпил ее бдительность пока Та не, Крыс соскочил, кормил ее пока она ему поводок не отпустила, а теперь ищи его, аха.... Нада самим вопрос решать с терариумом
Ну что, решили, мохнатые?))))))))
Сообщение от barabachka Ну что, решили, мохнатые?)))))))) мы на совещании
Правила форума
Социальные закладки