Ничего смешного нетя же никому не мешала....мне мешали)
| ||
Ничего смешного нетя же никому не мешала....мне мешали)
Эт Вы поторопились, Тимошенко ж ещё закон "про умных женщин" не подписала.... Вроде только с 3 мая умным женщинам будет разрешено при возможности ездить по встречке и проезжать на любой свет светофора если им очень надо, или они, в принципе, никому сильно не мешают. Документы можно будет с собой вообще не возить (это только для умных и красивых), т.к. часто фото на документах способно расстроить обладательницу. И только дурам предлагается на первый раз.......
Arrive ее guilpourra
Сегодня в 7-30 проезжал Успенская -Канатная ! достаточно сильная авария с участием 99той и и не молодой иномарочки (ниссан или тоета) красного цвета! перекрыли перекресток по Канатной-1 полоса.по успенской 3 полосы свободны.. будет хорошая пробка..обьезжайте .гайцев еще не было...
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Эээ..Не создавайте сущностей сверх необходимости.
Давайте смотреть на вещи реально. Случай с "больницей" - скорее исключение. А в подавляющем большинстве подобных случаев - "пусть быдло(недочеловеки,нищета,лохи,звездота -нужное подчеркнуть) стоит, а я.....".Есть варианты чисто "подсознательные", не имеющие "социального" подтекста - человек просто воспринимает пробку или даже скопление машин на светофоре как препятствие и без задней мысли,автоматически, выезжает на встречную,чтобы объехать.
Поверьте, мне в своё время довелось поездить на крузаках с подобными товарищами за рулём..
Уважение??? Знаете, "уважительно" по встречной ездят водитель Гурвица и водитель Сердюка(ТЛК 200 с номером типа 0003,если не ошибаюсь) - без шуток! - аккуратно, не подрезая,обозначая КАЖДЫЙ свой манёвр поворотником и т.д.
Никто тут не ангел,ясное дело.Но я уверен на 99%,что по встречной здесь практически никто не позволяет себе ездить.И не нужно,как Вы сказали:
в том-то и дело - что один разговор,это заехать/повернуть где-то под знак,или даже(о ужас!) превысить скорость на 20 км/ч и выезд на полосу встречного движения в час пик не на самой пустынной улице Одессы - это кардинально разные вещи.
Последний раз редактировалось Man Of War; 09.04.2009 в 08:58.
Какой бы я мог выбрать в жизни путь?
Скажи мне,сердце-талисман!
Чтоб отринуть боль потерь
И не знать горечь ран!
Неправда, у меня сестра рожала. Рожать ей захотелось на Королева, а надо было в областной больнице, часиков так в пять вечера.
Ее муж на жигулях ... На пол дороге его остановили, он вышел и говорит "Ребята, вы не поверите - жена рожает." Они заглянули, а таки да, рожает. Вторую половину пути они ехали в сопровождении мигалок.![]()
Сори за офтоп
И ещё.
..не думаю что крузаку проблема 100уе выплатить по страховке и замять разговор.
Сталкивался с ситуацией, когда человек на крузаке Прадо в подобной ситуации(где был явно не прав),вместо того,чтобы потратить 80 уе на франшизу по страховке потерпевшего и забыть, пошёл на принцип,чтобы наказать,что его со второстепенной чмо не пропустило - использовал свои служебные возможности - и ни в чём неповинный человек (типа "средний класс и ниже") ремонтировал ему порог и менял дверь, ещё и терпел унижения (подмена протокола,схемы ДТП,неформальные наезды и т.д.). Я наблюдал это со стороны водителя ТЛК Прадо, но всё равно - было аццки противно.
Сорри за офтоп.
Какой бы я мог выбрать в жизни путь?
Скажи мне,сердце-талисман!
Чтоб отринуть боль потерь
И не знать горечь ран!
Я была очевидцем этой аварии. Как раз собиралась выезжать на работу. На фото чуть-чуть не попал мой дом. Дело было так. На Овидиопольской трассе, с. Прилиманское, на уровне памятника, на очень большой скорости иномарка пыталась обогнать автобусик, маневр не удался, иномарка обходила его справа. Стала заноситься на колею, крутанула влево и бабахнула автобусик взад. Автобусик потащило вперед и снесло в поле. Он перевернулся, крышей попал в насыпь земли и упал на бок. Иномарка от удара подлетела, несколько раз перевернулась в воздухе, из пассажирского окна выпал парень и упал на землю на секунды 3 раньше автомобиля. Был без сознания, но дышал. Через минут 20 приехала скорая, пытались оказать ему помощь, но он умер не приходя в сознание. Водитель ударился головой, но сильно не пострадал - сработала его подушка безопасности, вылез из машины самостоятельно. Парень выпал потому, что от удара оторвалось полностью пассажирское сидение. Если нужно, я готова свидетельствовать, пишите в личку.
Может кто знает подробности вчерашней аварии возле "фрунзенского" универсама около полуночи? Копейка правым бортом залетела под фуру, от салона ничего не осталось.
Это к вопросу о пристегивании...Сообщение от muv
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
Напоминает анекдот про палец: - Доктор я в куда не дотронусь - всё болит, нога, говола, живот... - Ээээ, милок да у вас палец сломан.
Может проблема "все бесит" не во внешней среде?
Полчаса назад этот неадекват на X5 с номерами XXX был замечен на Космонавтов/Филатова, и дальше ехали почти рядом аж до Гайдара/Малиновского.
Из неадекватных действий было замечено только маниакальное желание быть всегда в первом ряду на светофоре. А ехал он вполне себе нормально и небыстро.
Труъ бабайкер
Я конечно многое подзабыл, но если мне не изменяет память, в эксСССР законодательстве существует правило погашения меньшего наказания большим, в отличие от прецедентного права, в котором наказания суммируются.
плюс нельзя дать наказание большее, чем указано в кодексе.
Так что максимум - 15 лет.
Если за подонком были другие эпизоды (а в этом я почему то не сомневаюсь), то пожизненное будет.Сообщение от ZlojCrash
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
Социальные закладки