|
Ланжерон
Отрада
Дельфин
Чкаловский
Аркадия
10-13 Фонтана
14-16 Фонтана
Лузановка
нудистский)
другой
Это не дорога,хотя и велосипедисты проезжают там.Это набережная,вымощенная деревом,на котором намного приятнее лежать,чем на каменных плитах доселе.Хотя и они есть ближе к Ланжерону и оставили право выбора тем,кому на камне комфортней
![]()
Последний раз редактировалось Эрик; 05.06.2014 в 13:30.
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
Меня традиционный вопрос, куда с детьми?? Интересуют бассейн, дет. горки, что- то надувное, чтоб ребятня 3 г и 6 лет не скучала![]()
10-я Фонтана. Золотой Берег. Там большие детские комплексы.
И не мой тоже, никогда не любила на плитах лежать, и камни в море тоже, а с детками - так подавно.
Но настил мне там нравится - цивилизованней, чем было, + душ и спуск с перилами всё же лучше,. меньше вероятность травмироваться.
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
Я стараюсь тоже посещать Грибовку, Затоку, а в черте городе - 16 фонтана. Но, у меня нет машины, поэтому я заложник транспорта и мобильных друзей. На дачу заезжаю на Бугаз, там чудесно.
Переоценив себя ты недооцениваешь других.
Приват Эллинг был с детской площадкой отдельной в прошлом году. Она оплачивается отдельно, 100грн. кажется. Неудобство в том, что она реально отдельно, т.е. не рядом с родителями,лежащими на топчанах, а туда надо пройтись чуть, и "пасти" свое дите, сидя там на лачке. Хотя были кажется и няни там.
еще на пляже 16ст. Фонтана есть детская площадка с батутами и т.д.
Мари стелла пляжная карта 100грн, есть детский бассейн и площадку разворачивают
народ, кто ходит на Ланжерон??? по чем частные пляжи. точнее топчаны), были с ребенком везде заезды платные Дельфин теперь тоже платный, лежать негде(((( песок грязный((( полное расстройство
Значит, пляж Рио шезлонги 20-30, так и не поняла точно, обычные пластиковые. ВИП полуторный с хорошим матрасом-60грн+ большущий зонт, а кровать, не знаю.
Здравствуйте, кто знает где в районе фонтана можно недорого позагорать, всмысле чтоб чисто и шезлонги и песок для детишек?
Моя доченька- мое самое большое счастье!
Социальные закладки