кто еще не слышал:
хорошая речь
надеюсь, все будет именно так..
|
кто еще не слышал:
хорошая речь
надеюсь, все будет именно так..
ну шо Пуйло умывет руки и сливает лугандонскую вату???
http://www.segodnya.ua/criminal/putin-prikazal-usilit-ohranu-granic-s-ukrainoy-527004.html
Президент РФ Владимир Путин дал указание погранслужбе ФСБ России принять все необходимые меры по усилению режима охраны госграницы РФ с Украиной с целью исключить незаконные переходы, сообщили журналистам в пресс-службе президента РФ.
Ночью уже приходили, у мя звонок тихий, так после 2 литров пива не услышал, пришлось с утра переться в отделение, третий раз записали номер телефона и сказали чтоб его под ухо клал, менты полчаса звонили в дверь а я так дрых шо не слышал как они ломились, ну может и к лудшему .
Эту песню, товарищ Митрофанов, Гагарин пел в космосе .
Коктейль «Буратино»
Состав:
500 мл технического спирта;
3 таблетки тарена из антирациационной аптечки;
2 бутылки лимонада «Буратино» (расчет на 12 порций).
Эффект:
Через 10 минут после принятия тело деревенеет, глаза собираются в кучку, и у выпившего появляется ощущение, что нос удлиняется (происходит нарушение зрения).
Коктейль «Трахни медведицу»
Состав:
60 флаконов аралии манджурской из аптеки;
20 упаковок алкозельцера;
1 л спирта (или самогонки);
1 бутылка лимонада;
1 пакет персикового сока (расчёт на 12 порций).
Эффект:
Через 20 минут после принятия появляется крепкий стояк и непреодолимое желание секса, и даже медведица из леса кажется первой красавицей.
Коктейль «Маресьев в лесу не замёрзнет»
Состав:
20 флаконов спиртовой настойки женьшеня;
1 флакон сиропа от кашля;
флакона капель Зеленина.
Эффект:
После приема пропадает сон, появляется желание бегать по морозу, теряется чуствительность к холоду.
Внимание! Приём в летний период вызывает перегрев и потерю сознания с необходимостью срочной госпитализации.
Коктейль «Белое безмолвие»
Состав:
200 мл питьевого (технического) спирта;
200 мл андроповской гидролизной водки.
Особенность приготовления:
Плотность жидкостей разная, если аккуратно наливать по ножу или ложке, то можно добиться несмешивания. Граница жидкостей хорошо видна глазом. Выпивается залпом.
Эффект:
Спирты присушивают связки и человек 10 минут не может разговаривать. Рецепт рассказан бывшим каперангом северного флота Борисом Резенблюдом.
А тем временем роисся очередной спутник скоро в воду отправит
5 июня 2014 года в 12.50 московского времени произошел сбой на спутнике Ямал-201 в позиции 90 градусов восточной долготы, что привело к выключению транспондеров и временному прекращению работы сетей связи и телевидения, использующих этот спутник.
Несмотря на все попытки, предпринимаемые специалистами Центра управления полетом и специалистами РКК «Энергия» (производителя спутника), восстановить нормальную работу космического аппарата пока не удалось.
«Газпром космические системы» задействовал схемы орбитального резервирования и оперативно перевел до 50% загрузки спутника «Ямал-201» на спутник «Ямал-300К», работающий в той же орбитальной позиции, минимизировав тем самым перерывы связи и вещания.
Сейчас «Газпром космические системы» продолжает перевод остальных сетей, работавших через «Ямал-201», на другие спутники компании («Ямал-202» в орбитальной позиции 49 градусов восточной долготы и «Ямал-402» в позиции 55 градусов восточной долготы).
Предварительный анализ показал, что сбой в работе спутника «Ямал-201» произошел из-за нештатной работы служебной платформы космического аппарата. В настоящее время специалисты РКК «Энергия» устанавливают причину нештатной ситуации, возникшей на платформе спутника «Ямал-201».
Хочешь в рашку?
Собирай чемодан, и у....валивай нафиг!
Попался на глаза такой стих о Сергее Нигояне.Чего-то больше всего этот мальчик запал мне в душу,может потому что это было первое убийство на майдане и тогда еще не верилось,что это происходит в нашей стране и с нами
Мені наснилось, що вони зустрілись Убитий в Крутах й вірменин Сергій. В саду едемськім на травичці всілись: "За що тебе? " "За Україну, друже мій. " "Ти знаєш і мене за неї вбили, Та це було вже років майже сто. Тоді померли ми, щоб ви нам жили. А вас вбивають... Вас тепер за що?" "Ти пам'ятаєш, друже. Звісно, пам'ятаєш, Як біло-біло в нас цвітуть сади. І ти цей запах п'єш. І ти його вдихаєш ... Я б все віддав, щоб хоч на мить туди." "А я ще ввечері узяв дівча за руку Й тихенько так до серця притулив. Тоді не знав, що Бог уже розлуку Навіки на землі нам присудив. Під Крутами стояли ми стіною. В очах не страх, а злість до ворогів. Большевики готовились до бою, Я йшов на смерть... а жити так хотів." "Мені твій попіл стукав, брате, в груди. Я вірменин, а теж Вкраїни - син. Не мав у серці й крапельки облуди, За те й убив мене проклятий поганин." ... Мені наснилось, що вони зустрілись. Убитий в Крутах й бородач Сергій. В саду едемськім на травичці всілись: " За Україну нас вбивають, брате мій."
Олег Саджениця.Львiв.
Последний раз редактировалось Ева 2011; 07.06.2014 в 15:31.
Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдёте.
Социальные закладки