Из десятков писем, которые я – ведьма Ольга – получаю каждый день, многие (и это – совершенно не удивительно) приходят ко мне из Юго-Восточной Украины. Это письма от людей, которые уже настолько устали от неопределенности, что просят меня предсказать будущее и их страны, и того региона, в котором они проживают.
Что ждет Юго-Восточную Украину – все варианты развития событий.
«Добрый день уважаемая Ольга. Случайно нашел Ваш сайт, и теперь каждый день просматриваю его с огромнейшим интересом. Я сам
из Одессы. Живу возле моря и, как и большинство подобных мне, жив за счет моря. Политикой никогда не интересовался, но только сегодня политика сама заинтересовалась мной, не вызывая ничего, кроме раздражения и злости. Да и как не злиться, если те, кого мы выбирали – Янукович и остальные – нас предали, а страной стала управлять банда бандеровских фашистов?!!
И ведь можно было бы мгновенно очистить от них улицы! Но думая об этом, понимаешь, что тогда начнется гражданская война. А после нее, когда за одну часть Украины подпишется Запад, а за другую – Россия, можно будет ждать и мировой война. А ее ой как не хочется!!!»
Придет ли им на помощь Россия? Только в одном случае – если националисты решаться на применение силы и оружия против жителей юго-восточных украинских областей. Мириться с убитыми и ранеными в правительстве РФ никто не будет. Однако, скорее всего, решающим в победе Юго-Востока станут не регулярные российские части, а те сотни и тысячи ополченцев-добровольцев.
Окончательных же сценариев, как показывают мне Высшие Силы, будет три:
Первый – юго-восточные области добьются федерализации, превратившись в довольно сытые автономные удельные княжества, управляемые местными олигархами; это будут некие слуги двух господ, которые с одинаковой охотой будут работать как с Западом, так и с РФ, поскольку главным для их управителей будет не политика или некие убеждения, а деньги.
Второй сценарий – он подразумевает очень большую кровь. Это – страшно. Но именно благодаря подобному сценарию жители юго-востока смогут показать трусливость и слабость националистов из западных регионов, доказав, что те могут лишь кричать фашистские лозунги, и нападать на мирные безоружные демонстрации. Как я уже сказала, именно пролитая кровь заставить РФ взять юго-восточные области под свое покровительство, предложив им все то хорошее и замечательное, что уже получили жители Крыма.
Третий сценарий – он возможен только в том случае, если жители означенных областей не проявят жесткость, вновь дав себя уговорить жить и работать под управлением киевской власти. Тогда вместе со всей Украиной они покорно пойдут к тому экономическому коллапсу, который ждет всю эту страну, и который, в итоге, разорвет ее на несколько разных частей – часть Украине отойдет к Румынии и Польше, часть – к России. А небольшая часть перейдет, как это неудивительно, к Белоруссии.
Так что как не крути, именно жители украинского юго-востока окажутся в выигрыше, тогда как жители западных областей при любом варианте событий превратятся в нацию домработниц и неквалифицированных наемных рабочих, которую будут обслуживать своих богатых соседей из ЕС. Но об этом на моем сайте love_sex_girl.ru
)))))))))я уже писала, сделав отдельные предсказания для Западной Украины.
Что ждет ведущих украинских "политиков".
А под конец о том, что ждет каждого из современных украинских "политиков" в самое ближайшее время:
Следующий, кто присоединится к Музычко, явно хлебающему из большой кружки кипящую смолу на том свете – будет Дмитрий Ярош. Он падет жертвой тех, кто сейчас являет собой наивысшую киевскую власть.
Но и Авакова, Турчинова и Яценюка то зло, службе которому они посвятили свои жизни, от расправы, и очень страшной, как показывают Высшие Силы, не убережет. При гадании на любого из них выпадают символы насильственной смерти, ужасных мучений, невозможности спастись. Потому даже бегство на Запад не спасет ни одного из этих товарищей от расплаты. Ведь инициатором ее стал не уставший от них украинский народ, а Высшие Силы.
Как не удивительно, но почти такой же страшный финал, если он не успеет одуматься, ожидает старшего из Кличко.
Тягнибок, несмотря на то, что на него будет совершено несколько покушений, скорее всего, избежит смерти. Но вот многолетнего заключения в тюрьме ему будет не избежать.
Юлия Тимошенко так долго симулировала тяжелые болезни, что Высшие Силы успели поверить ей, и потому теперь обрушать на нее все те болезни, которым она так долго шантажировала прежнюю власть, и при помощи которых пыталась привлечь внимание к своей судьбе политиков на Западе. В итоге она доиграется до того, что умрет от некой мучительной болезни, которую не удастся вылечить, невзирая на имеющиеся у нее миллионы, и на привлечение к ее лечению лучших врачей.
А вот у Царева напротив все будет хорошо. Президентом всей Украины он, возможно, не станет. Но влияние его на Юго-Востоке будет расти, и со временем он превратиться в одну из тех ключевых фигур, с которой придется считаться всем мировым политикам.Што?)))))))))))))
Выборы президента в мае либо не состоятся (их отменят) либо они будут сорваны, в силу чего их признают недействительными не только на Юго-Востоке или в РФ, но и по всему миру.
Референдумы на юго-востоке Украины обязательно состоятся. И именно они станут новым стартом для жителей этих областей.
Что до самой Украины, то всем ее жителем нужно понять, что Высшие Силы наказывают их за то, что они не пошли наперекор расплодившейся фашистской нечисти. Но каким бы ни было будущее этой страны, я – ведьма Ольга – скажу только одно:
НА СКОЛЬКО БЫ ЧАСТЕЙ НЕ РВАЛИ СЕЙЧАС УКРАИНУ – ОНА СНОВА ОБЪЕДИНИТСЯ ПОД ЗАЩИТОЙ РОССИИ, ВОЗМОЖНО КАК ОТДЕЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, А ВОЗМОЖНО И КАК РАВНЫЙ СУБЪЕКТ РФ.
Что ждет «Правый сектор» и прочий фашистский сброд.
Эпоха Водолея, в которую уже вступили все мы, приведет человечество к миру и всеобщей любви. И поскольку движение это является и предсказанной и жизненно-необходимой частью взросления всего человечество, не стоит удивляться, что Высшие Силы сметут с лица планеты все, что будет мешать этому. Украинские «Правый Сектор», «Свобода» и прочие фашиствующие движения, не станут исключением из этого правила, а потому в самом скором времени перестанут существовать. Причем расправятся с ними именно те, на кого они сегодня работают – киевское правительство и представители западных секретных служб. Вначале произойдет глобальный отстрел фашиствующих лидеров. Затем всех, кто представляет хоть какую-то значимость, засадят на срока от 10 и более лет. Ну а оставшихся фашистов разгонят, нещадно карая за любую попытку вновь напомнить о себе.
© Ведьма Ольга
Социальные закладки