|
Дык помнится, Вам с 14 градусов вода теплая! Спортсменка......)))))))
Уточню вопрос на счет проезда блок-постов. Кроме указанным "характеристик" о себе ранее, не указал еще одну, не гражданин Украины. Как на этот факт реагируют....ээээээ "жители" блок-постов? Ласково просимо русо туристо или........????
из Крыма и России пропускают по официальным приглашениям, без них заворачивают на границе (информация двухнедельной давности, супруг участвовал в организации конференции в Одессе и оформлял приглашение для коллеги из Севастополя). С Приднестровьем как - точно не скажу (извините, не помню точно, откуда Вы из Молдовы или Приднестровья).
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
Да , купаюсь с 14 ))))
У нас друзья приехали из Греции на двух машинах , соответственно граждане Греции и номера машин Греческие . Один раз их остановили и проверили документы , правда мы тоже были на машине и заверили людей на бп , что это наши друзья-родственники . Вот катаются туда -сюда уже больше недели , их не останавливают ...
Про Приднестровье и Молдову не знаю.... (
Что - благодать? А что - порок?
Остался миг, и я - исчезну...
Посоветуйте базу отдыха, где можно отдохнуть с ребенком 4-х лет, чтобы на территории были, горки, детские качели, недалеко от моря и с хорошим питанием. В номере туалет с душем и стандартные, чистые условия. Спасибо
Нашла в поисковике базу "рута", но она как-то мне больше на детский лагерь похожа по фото, возможно я ошибаюсь. Есть такие, кто там отдыхал?
Опыт—хороший учитель, но он предъявляет к оплате слишком большие счета
лично для меня только Б\О Вероника(уже какой год))+ там 2 бассейна,один детский с подогревом и взрослый на 25 метров и аниматор для деток)большая охраняемая территория,бесплатная охраняемая стоянка машин,первая линия,много зелени ,
Здесь много раз обсуждались и Рута И Рось и Эдем и Вероника(даже фотки есть) попробуйте воспользоваться поисковиком темки..
Последний раз редактировалось кетрин-макс; 06.06.2014 в 07:43.
Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)
Спасибо большое за советы, Хотела отправить бабушку с ребенком на выходные, но выходит дороговато, в Веронике 420грн., моего ребенка 4-х летнего, считают, как за взрослого и так во всех пансионатах, мини-отелях. Очень много рекламы на сайтах с заманчивыми предложениями, а перезваниваешь, как обычно, оказывается "пустышка" Я думаю, что для начала июня, еще ведь не сезон, слишком шикарно выйдет отдых на Бугазе за 450грн. в сутки, это мое мнение( я не думаю, что сейчас у них полностью базы заполнены, чего скидки не делают, не ясно...(((), попробуем в конце июня, может не так обидно будет.
Опыт—хороший учитель, но он предъявляет к оплате слишком большие счета
Друзья!
Нужна Ваша помощь в организации эвакуации и расселения cемей из
Луганской и Донецкой областей в санаториях, базах отдыха и др.
возможных Одесской области.
Каждый из Вас понимает, что ситуация критическая. Оставаться в стороне
просто бесчеловечно.
Прошу откликнутся Всех, кто может помочь с транспортировкой,
расселением, организацией продовольствия для мирных жителей Востока
Украины и оказании материальной помощи в обеспечении проживания семей
в санаториях, базах отдыха и др. возможных местах в Одесской области.
Также, Вы можете поддержать инициативу оказания гуманитарной помощи
(медикаменты, предметы первой необходимости, игрушки,и т.д.) жителям
Донецкой и Луганской областей.
По вопросам оказания помощи обращайтесь к координатору:
[email protected], [email protected]
097-152-20-23;
094-480-71-98.
Юлия.
Социальные закладки