|
Фотка бомба!
Ещё когда Доверяйка раздавал в парке Победы зеленые шарики я сразу понял что п...ц парку! Так оно и случилось.
Будет вам и парк, и морэ, и кофа будет и какава с чаем! (с)
Опять начинают строить, но уже в другом месте, сволочи. Весь парк уже загадили атракционами и ларечками и все не успокоятся. http://forumodua.com/showthread.php?t=2328299
Все пройдет и это тоже...
Вот в этой темке боролись с застройкой парка и ПОКА успешно, может объединить усилия. http://forumodua.com/showthread.php?t=897862
Все пройдет и это тоже...
Сегодня "прилечь на кладбище" стоит где-то в районе 5."Хороший отдых".Лучше отдохнуть в Турции.
Если в парк влез "почётный консул Кипра"-его сложно будет оттуда попросить.И там будет НЕ ОДНА веранда,не будьте наивными людьми.О только ЗАСТОЛБИЛ место.Это НАЧАЛО.Дай Бог,что бы я ошибся.
Действительно, раньше по парку пройтись, сплошное удовольствие - тишина, птички поют... А сейчас такой шум и муравейник....как, будто бы, БРОДЯЧИЙ ЦИРК ПРИЕХАЛ!!!
А может это площадка для выгула собак будет?
Ну а если атракцион какой-не беда.(В других парках наливайки,и даже хатынки строють..)
Пока что по наливайкам парк Горького лидирует, там скоро боком нужно ходить будет.
Аттракционы это не хорошо, это плохо в парке. Аттракционы, как и бары,рестораны и шаурмы, наливайки должны быть там , где им положено, да и возле детей т.е. любая продажа спиртных напитков законом запрещена. Парки для отдыха отдых и развлечения - это разные вещи Отдых , рекреация организма человека - не есть пить шаурму, есть пиво, водку и ,
а детские аттракционы должны быть в специальном стационарном оборудованы и проверенны - в прошлом году на аттракционе в Парке Горького погиб ребёнок - т.е. аттракцион убил ребёнка. Дело замяли, так надо понимать?
Последний раз редактировалось ValVed; 05.06.2014 в 15:11.
Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!
МАмочки, не пускайте детей на эти аттракционы - вы же знаете, где вы живёте, в какой стране и в kakoм городе,
всё продано и куплено ублюдками - бандитами- ворами -
аттракционы должны быть проверены с соответствующей Технической Документацией по Технике Безопасности.
И самое главное - они покупают дешeвые из непроверенных на химических состав -
на солнце происходит нагрев и выделение токcических химических веществ - почитайте об этом перед тем,
как пускать ребёнка туда.
И, конечно, там должен быть какой то настил, но его не было в парке Горьгоко и ребёнок погиб - занчит они убийцы- был ли суд?
Последний раз редактировалось ValVed; 05.06.2014 в 17:52.
Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!
Социальные закладки