|
Який жах...выздоравливай быстрее!
Девочки всем дд!
Скажите пжл.когда детки плачут у всех есть слезки??нам 7 мес и их нет.но мы особо не плачем правда...
Теперь и наше время пришло вставать на четвереньки во сне(((сегодня это было в пол 7( уснула потом в пол 9. Пока мои все поуходили , мне даже удалось пол часика поспать)))теперь куралесим)[/QUOTE]
Кристин мы плачем со слезами.И иногда выдавливаем плач так это смешно такое красивенькое личико получаеться)
Привет!
Если соберемся,то мне удобнее в 16 часов.
--
Девочки,если кто-то увидит,что где-то раздают на шару комбезы ленне, рейма-свистите, начинаю готовить сани на зиму![]()
Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!
Всем привет, именинников с датками.
утром мы были в нашей пол-ке, впервые за 9 мес ))) сделали нашу первую прививку, я очень переживаю, чтобы все прошло хорошо. Лева расплакался, видать больно уколола тетка( т.к. в резника кровь когда сдавали, малый улыбался.
а еще Лева перестал спать днем. за день у нас получается 1 час. полчаса утром и вечером. и всеэто караууууул просто. теперь даже чай спокойно попить нельзя.
а в этом молоке ты уверена, потому что...?
нам домбровская тоже сказала, что летом можно без обуви. я не буду покупать, у нас есть подаренные топы, в них и походим.
Юльчик, покупать надо было тогда, когда мы все бежали в Антоху за комбезами.... сейчас уже будет только новая коллекция и по новой ценепо крайней мере, я в Антохе не видела уже комбезов.
Девочки, кто на ИВ, есть такие, кто кушает Нутрилон Пепти?
Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...
Поздравляю самого младшенького Кирюху, сыночка Renlana, с полугодиком!!!!!!
Мы вместе с нашим декабрёнком!!!!!!
Який жах...выздоравливай быстрее!
Девочки всем дд!
Скажите пжл.когда детки плачут у всех есть слезки??нам 7 мес и их нет.но мы особо не плачем правда...
Теперь и наше время пришло вставать на четвереньки во сне(((сегодня это было в пол 7( уснула потом в пол 9. Пока мои все поуходили , мне даже удалось пол часика поспать)))теперь куралесим)[/QUOTE]
Мы с роддома плачем со слезами.
Так что, собираемся на встречу?
Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками!
Кать,я ж написала...8 лет беру у них молоко....беременная была сырым его пила(так хотелось мне)
Рядом со мной СЭС,все тетки оттуда тоже берут молоко у них...и как то мы стояли ждали его,а они и говорят,что не раз проверяли молоко на всякую бяку и в итоге всегда все ок).Потом я у этого мужика спросила,можно ли мне беременной пить молоко сырым,он сказал что в Дачном(где то под Одессой) эта ферма,там все автоматизировано и есть своя лаборатория и каждая партия молока уезжает в город только строго после 100% положительной проверки...и так каждый день...Он сказал что по моему с 96-го что ли года возит молоко и ни разу не было ни одного случая.
зы Но ребенку молоко сырым не дам)))) еще долго. Счас кипячу)...уже сырым не хочется) А муж пьет и норм)
Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!
девочки, я в шоке! дала на обед принцу овощи, он съел 50 г и просто вырубился встульчике, при чем так крепко, что капец! уже минут 30 дрыхнет. поставила пюре на водяную баню и жду у моря погоды...вчера тоже попытки были, думала, мне причудилось и мы съели 90г и еще бы ели, так закончилось.
а еще мы ходили в зоопарк! особенно Севе понравили животные, которые звуки издавали. ждала влсторга от обезьянок, но они тупо лускали семки и блошек искали и впечатления не произвели
Девочки, киньте ссылку где заказывали большой бебипол и во сколько обошелся. Заранее спасибо!
и еще вопрос он достаточно плотный? хочу взять его как подстраховку против полетов с дивана
Наш золотой Лев
28.08.2013
девочки! хелп! Кто некст украинскии заказывал, платить надо сразу картои или при доставке можно? если картои, то подходит ли приватовская? или надо електронную?
заодно может кто взрослую одежду брал, трикотаж, большемерит, как детская?
у меня дочь прикалистка - получила после обеда клубничину на десерт, и как выяснилось позже пол ягоды заныкала за щекой)) пошли спать - она сиську пососет, отпустит, клубничину пососет, потом опять сиську))) молоко с клубникой))))
Раньше люди были начитанные.А теперь - нагугленные.
Всем привет))и мы в селе,отдыхаем, ))
У меня пупс плачет очень слезно, текут аж ручьем как заплачет, то то я сдаюсь ,в этот момент я готова все шо угодно сделать лишь бы так слезы не лил хех))
Клубнику тож и пупс немножко кушает, я молочко свежее пью прям с под соседской коровы))г г за пол недели уже к деревенской жизни привыклась))
Что то странно с форумом ...мой ник с не мои сообщением...это не я с ногой лежу....
Социальные закладки