Показать скрытый текст
Дамы и Господа, что читаем?
Пришло время правил и для этой темы, ибо флуд и офтоп - бич нашего форума.
Самое главное, что нужно иметь ввиду:
в этой теме мы не советуем книги и не ищем их, а лишь делимся мнением о прочитанном и крайне умеренно обсуждаем отзыв.
Посты содержащие только название книги и автора, могут вызвать замечания со стороны старожилов - всем очень интересно услышать ваше мнение о прочитанном.
FAQ кратко:
Поиск книг
Где скачать?
Кто какой электронной книгой пользуется и где лично вам ее купить, а так же сравнение девайсов.
Новости (писатель умер, писатель воскрес, рейтинги)
Что бы такого почитать за любовь? А что бы такого почитать про войну? А что бы такого, вообще, почитать?- ФЛУДИЛКА КНИГОЛЮБОВ.
Просьба фото в этой теме выкладывать только в превью через кнопку "вложения" либо изменять размер до "сжатие фото для веб-страниц"
Sirena.




 Тема:
Тема:  
	 
 
			 
			 
			 
			 
 
			
			 
			 Книги. Что читаем? (*)
 Книги. Что читаем? (*)
				 Ответить с цитированием
  Ответить с цитированием 
			 Сообщение от Baby_Doe
 Сообщение от Baby_Doe
					

 
 
						
 
			 
			 , как ни странно это звучит: огромЕНный сад больше гектара (я за садовника самолично), практически целый домашний зоопарк (птицы - очень много, собаки, черепахи, рыбки, обезьяна), грудной ребенок (1 год и 2 месяца), ремонт (капитальный со строительством) и реконструкция дома и сада, муж )))) + ещё свекровь на неделю в гости к нам сейчас приехала
, как ни странно это звучит: огромЕНный сад больше гектара (я за садовника самолично), практически целый домашний зоопарк (птицы - очень много, собаки, черепахи, рыбки, обезьяна), грудной ребенок (1 год и 2 месяца), ремонт (капитальный со строительством) и реконструкция дома и сада, муж )))) + ещё свекровь на неделю в гости к нам сейчас приехала  . Читаю ЗА СЧЕТ СНА
. Читаю ЗА СЧЕТ СНА  . Всех накормлю,  спать уложу и за книгу. Привычка спать по 5 часов (иногда и по четыре всего))))))) осталась с трудных совдеповских времен и студенчества. Зато в выходные сплю аж целых 8-9 часов. )))
. Всех накормлю,  спать уложу и за книгу. Привычка спать по 5 часов (иногда и по четыре всего))))))) осталась с трудных совдеповских времен и студенчества. Зато в выходные сплю аж целых 8-9 часов. )))  
			 
			 
			 , спрашиваю, чтобы не искать и сэкономить (на поисках) свое время
, спрашиваю, чтобы не искать и сэкономить (на поисках) свое время  . Мозги у детей работают по-другому, во всяком случае в дни моего далекого детства они были действительно чисты и невинны
. Мозги у детей работают по-другому, во всяком случае в дни моего далекого детства они были действительно чисты и невинны  
			 
			 
			 
			 
			
 
			 
			 
			
Социальные закладки