|
Я почему-то думала, что мне люлька вообще не нужна будет, что в ней жарко. Думала первые месяцы покатаемся в автокресле, а потом в прогулку. Сейчас понимаю, что в жару в люльке лучше всего, капюшон и чехол дают полную тень в любое время дня, автокресло и прогулка только головку прикроют.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
не промокают...они как бы даже и не впитывают, но жидкость если ровная поверхность не растекается, я пеленку аккуратно собираю и в раковину споласкиваю.)
есть разные размеры пеленок.в личку кину контакты, чтоб за рекламу не сочлось.
меня ооочень выручают и на прогулке) я кормлю смесью и переодеваю на улице...на лавочке когда тепло))и когда прогулки затягиваются)
Наше счастье Валерия 04.04.2014
Девочки, а тема с сексом после родов поднималась уже? На какой странице? Если нет, то колитесь как у кого прошло и через какое время?
memento vivere
ДУ девочки))
Иннусь, мы в люлюке! У меня коляска трансформер! Люлька переноска, вытягивается.
Викуся(Викеша) я тоже на пелёнки(50 шт) еси чЁ))Майте мене на увази!
А мы уже два дня хандрим! С утра,как проснёмся в 6, не спим!И в течении дня тоже очень мало спим.Хорошо что муж пока дома и помогает!А вчера и прогулка не спасла. Заснул на 20 мин, и усё)) Едем се и глазками луп-луп![]()
Не знаю кто кому подарил жизнь-я ЕМУ или всё-таки ОН мне ♥♥♥21.04.2014㋛♥♥♥
У нас все хорошо и не больно, только вопрос о предохранении пока остался открытым....
Максимка 04.03.2014г. :-)
А кесарьским когда мона?? Хотя и у меня тож особого желания нет! Меня второй мужчинка так выматывает, что на первого сил нет!
Мы пока решили презиками предохраняться! А то мне два года нельзя беремкать!![]()
Не знаю кто кому подарил жизнь-я ЕМУ или всё-таки ОН мне ♥♥♥21.04.2014㋛♥♥♥
Девочки, пеленки дешевле 1,6 я не нашла. Есть контакты на Поселке, и есть контакты по всему городу.
0936556771 Аня (поселок)
0671996204 Ольга (весь город с доставкой)
Я буду заказывать 100 шт у Ольги, у них доставка на один адрес. Так что если кто-то решит делать заказ можно скооперироваться и привезут на один адрес, а мы потом разберемся.
17.06.1995 Дианочка
04.03.2014 Мишутка
13.05.2017 Машенька (внучка)
Я люльку забрала у сестры. Изначально тоже думала обойтись автопереноской, но она все-таки сильно парит. Для меня это вариант из машины в магазин выскочить с малой и обратно в машину, а все прогулки в люльке. В нее и не задувает, если ветер, и прохлада, если жарко
Мне уже как бы можно, но я боюююсь. И обманула мужа, накинула себе еще недельку "неразрешенную врачом". А сейчас он еще и на 3 недели на гастроли едет, так что я счастлива, если можно так говорить))) да и желания особого нет (но у меня его всю беременность и не было). Вот жду гормональных изменений, надеюсь, это скоро пройдет.
По поводу предохранения была у своей гини в жк: она настойчиво рекомендует внутриматочную систему Джайдес (более современный аналог Мерены), но этот аналог настолько современный, что по нему еще ни одного отзыва не нашла(( ставится на 3 года, стоит с установкой 1900грн.
От мини-пили она меня отговаривает.
Презики для нас не вариант.
Вопрос пока подвис в воздухе.
🍼brand new luv
19.04.2014
Социальные закладки