|
Их украинский сценарий еще ждет, поэтому на севере Казахстана процветает национализм. Стараются как можно быстрее решить проблему национальной однородности. Назарбаев пока занимает пророссийскую позицию, при этом ускоренно ставит страну на "общемировые" рельсы. Даже на латиницу переходят.
Последний раз редактировалось Alextch; 30.05.2014 в 11:44.
Urdek так говорит, что он лично проверял по национальному составу террористов... сидит и брешет все время, закос под добрячка, типа хочет нам втюхать какая порербриковская страна "миролюбивая"... да мы знаем кто такие рашки и кто такие расеянчики.... уе ощутили на совей шкуре.... суки они....))))
Ми переможемо цю російську наволоч.
Ты наверно забыла о пакте Молотова - Риббентропа и о том, что в 1939-м СССР вошел в Польшу, в 1940-м отжал у румын Бессарабию и Северную Буковину и т.д., а за 8 лет до этого был голодомор на Украине признанный геноцидом украинского народа... Если пособирать все факты, то становится понятно, что Сталин был Гитлером в намного большей степени, чем Путин, а Путин, если верить здешним обитателям, - это Гитлер самый настоящийПолучается во Второй мировой один Гитлер воевал с другим, если думать иначе, то до реабилитации Путина останется один шаг, а этого допустить никак нельзя
![]()
Обратил внимание.
На Бочарова, возле трамвайной остановки из города, сидят бабушки с сигаретами.
У них исчезли сигареты "Флуераш".
И выходят только утром и вечером.
Замечу, бабушки работают на себя, естественно, кому-то платят.
Закупают товар или на Привозе, или, может, ездят в Кучурган или Раздельную – там закупка будет дешевле, чем на Привозе.
Рядом стоит мужик с русскими сигаретами, и палёной водкой в ПЭТ бутылках, без этикеток, он наёмный рабочий, - торгует, как торговал.
Для Крыма у путина другой сценарий: он его оккупировал и старым дедовским способом отлавливает людей и по подвалам прячет, так как раньше делало НКВД, украинцы теперь враги народа и попробуй с этим не согласиться. Раньше они кричали "Бей жидов - спасай Россию!", теперь "Бей хохлов - спасай Россию!" Дикий народ - дикие нравы.
Организаторы международной конференции по противоракетной обороне отказали России в участии - МИД РФ возмущен
Организаторы ежегодной международной конференции по противоракетной обороне, которая состоится 17-20 июня в Майнце (Германия), отклонили заявку на участие в ней российских представителей.
Согласно информации, организаторы сослались "на некие "недавно появившиеся различные сложности", которые, дескать, не позволят создать "должные условия для приема российских гостей". отмечает "Украинская правда" со ссылкой на пресс-службу МИД РФ.
"Отмечаем, что этот шаг вписывается в общую линию на свертывание диалога с Россией по вопросам ПРО, которую в последнее время проводят США и их союзники по НАТО", - возмущаются в РФ. Источник: http://censor.net.ua/n287752 Источник: http://censor.net.ua/n287752
На Донбассе не гражданская война, а борьба с наемниками – Госдеп США http://kontrakty.ua/article/78339/
Донецкий горсовет отказался выделить землю жене "народного губернатора" Губарева
Сегодня, 30 мая, на 50-й сессии Донецкого городского совета депутаты не поддержали решение о даче разрешения на разработку проекта под строительство жилого дома жене одного из лидеров донецких террористов - "народного губернатора" Донецка Павла Губарева - Екатерине Губаревой.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «УРА-Информ.Донбасс», планировалось, что участок будет выделен в Путиловской роще Киевского района Донецка.
Читайте также: Один из лидеров сепаратистов Губарев заявил о намерении захватить весь Юго-восток Украины
Донецкий городской голова Александр Лукьянченко также отметил, что по данному вопросу у депутатов прошли прения. Источник: http://censor.net.ua/n287755 Источник: http://censor.net.ua/n287755
А знаете почему? Потому что работа в этом направлении не велась. Потому что территории те не интересуют. Собрали русские чемоданы, кто не хотел казахский учить и поехали. Хотя и родились там.
А у нас только в Одессе оказалось около 50 организаций с идеями "русского мира" и всяких федерализаций-присоединений. Проект "Новороссия" не один десяток лет готовился. Потому что очень территории вкусные.
Могли б тоже жить, развиваться и никому не мешать.
Социальные закладки