|
Труха-нов уже успел получить от одесситов много прозвищ (ВИДЕО).
«Второй Костусев», «агент Кремля», «капитан»… Новоиспеченный Одесский городской голова Труха-нов занимает кресло на Думской всего день, но уже успел получить от одесситов много прозвищ. Подчас не самых лестных.
Наши корреспонденты решили разобраться, почему он снискал такую славу, и составили прогноз его мэрства на ближайшее время.
Что ждет Одессу - смотрите прямо сейчас.
http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=41069&It emid=1
![]()
Венец трудов,превыше всех наград!
И Марков сразу вылез 25 с манифестом юго-востока, в соседней ветке выложил...
[QUOTE=zarema;48409048]ну, а где же была вся Одесса на выборах? клубнику собирала?[/QUOTE
Таки да!
Одесса - после того,что растоптали её волеизъявление в 2010-м,уже не верила в честные выборы.
Этому,в немалой степени,поспособствовали продажные менты,судейские,прокурорские,губернаторские...
Ну,а те,кому ни во что,уже верить не надо,продались за дешёвые очки,просроченные шпроты,пальмовую сгущёнку и подмётные газетёнки...
Стыдно,за наш город! А,может быть,он давно уже не наш..?
![]()
Венец трудов,превыше всех наград!
Экс-мэр Одессы и кандидат на эту должность Эдуард Гурвиц заявил, что результаты выборов в Одессе искажены и стоят за этим влиятельные чиновники.
Об этом он заявил в интервью изданию "Главком":
"Власть гласно поддержала Труханова и открыто делала все, чтобы он прошел. Против нас было задействовано все, что можно, в том числе силовые структуры. Дело дошло до того, что Аваков сделал заявление, которым привязал меня к событиям 2 мая и которое ему потом пришлось опровергать. Но никаких действий 2 мая не удалось бы совершить, если бы работала милиция, а она не только бездействовала, но и способствовала бандитам. Значит, такая была команда, а милиции, которая все время работала против меня, я команд никак не мог раздавать", - заявил Гурвиц.
Он также уточнил, что названные персонажи к нему сейчас никакого отношения не имеют:
"Они говорят фантастические вещи, что у меня работал начальником управления Олег Долженков, отец которого – генерал милиции. Олег был начальником управления международных связей и после того, как в 2010-м году нас выжили, работал завкафедрой в педагогическом институте и никакого отношения к нашему штабу не имел. Вообще о том дне мы знали только то, что пройдет марш болельщиков. Неудобно в этом признаваться, но я ничего не знаю о футболе, поэтому думал, что раз футбол будет вечером, то и марш тоже. Я даже понятия не имел, когда это все начинается. Милиция уже сделала заявление, что ее не так поняли насчет моей причастности, но канал «1+1» четыре дня рассказывал, какой я мерзавец. А чей это канал, все знают", - говорит Гурвиц.
Кроме этого Эдуард Гурвиц прямо называет чиновника, который организовывал победу Палицы:
"Я крайне негативно оцениваю действия Палицы. Он просто звонил многим людям по телефону и говорил – только за Гену. Он, правда, утверждает, что Гена – его друг, но для его победы был задействован весь ресурс области и правоохранительных органов. Вот такая дружеская поддержка", - сказал Гурвиц.
То, что власть поддержала не его, Гурвиц связывает со своей особенной позицией:
"Когда я работаю в городе, провести что-то против интересов людей никто не может. А им нужен человек, которого за водкой посылать можно будет. И они привели к власти человека с российским и греческим паспортом, который яро поддерживал Януковича и заставил горсовет проголосовать за обращение к Януковичу, чтобы разогнать Майдан, который отправлял «титушек» в Киев, содержал Антимайдан, полностью сфальсифицировал выборы … Цифры они могли нарисовать любые – ведь случайно были найдены 13 с половиной тысяч бюллетеней, с проставленной галочкой за Труханова.Мы категорически будем настаивать, чтобы эти бюллетени отправили в Киевский институт экспертизы. Мне известно, что они точно настоящие, но делается все возможное, чтобы их уничтожить параллельно с заявлениями, что они фальшивые", - заявил Гурвиц.
ну разве это не повод разобраться имеет ли он вообще право быть мэром.они привели к власти человека с российским и греческим паспортом,
А имеет ли право быть, или даже просто баллотироваться в мэры человек, прямо поддерживающий развал государства? Вопрос риторический.
Социальные закладки