Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 2408 из 9790 ПерваяПервая ... 1408 1908 2308 2358 2398 2406 2407 2408 2409 2410 2418 2458 2508 2908 3408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,141 по 48,160 из 195786
  1. Вверх #48141
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Где пишут?
    Нет сил уже на это все!
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы


  2. Вверх #48142
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    http://dumskaya.net/news/v-odesse-evromajdan-gotovit-pokryshki-dlya-truha-036112/

    здесь и еще на некоторых одесских сайтах

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 в 17:24 ----------

    http://www.*******/news/542661
    Последний раз редактировалось Helena37; 26.05.2014 в 16:24.
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  3. Вверх #48143
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    6582
    а можно их всех на поля орошения послать пусть под надзором милиции грядки копают. сейчас начинаю понимать слова бывшего прапорщика : " копать от сюда и до вечера "

  4. Вверх #48144
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,605
    Репутация
    8868
    Цитата Сообщение от Ананке Посмотреть сообщение
    а можно их всех на поля орошения послать пусть под надзором милиции грядки копают. сейчас начинаю понимать слова бывшего прапорщика : " копать от сюда и до вечера "
    уже блин хочется чтоб в как том анекдоте - пришел лесник и выгнал всех на хрен из леса, и немцев, и партизан

  5. Вверх #48145
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Ананке Посмотреть сообщение
    а можно их всех на поля орошения послать пусть под надзором милиции грядки копают. сейчас начинаю понимать слова бывшего прапорщика : " копать от сюда и до вечера "
    в комментах на "Думской" было такое предложение, только послать их туда некому
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  6. Вверх #48146
    Не покидает форум Аватар для samburino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,385
    Репутация
    5821
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    уже блин хочется чтоб в как том анекдоте - пришел лесник и выгнал всех на хрен из леса, и немцев, и партизан
    Анекдот в студию, пожалуйста!!!
    Необходимость присутствия определяется отсутствием

  7. Вверх #48147
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от samburino Посмотреть сообщение
    Анекдот в студию, пожалуйста!!!
    Смысл и так понятен, достали уже и те и другие, лес портить, в войнушки играть

    Вопрос: на Черёмушках живые креветки есть? Хотя, если кто сегодня там был, понедельник не показатель.

    Кстати, все в курсе "точки" на Черёмушках, Филатова/Космонавтов, по Филатова, лоток, пару недель клубникой торгуют, клубника свежая красивая, но продавец честно говорит, что не знает сорт и производителя Я тоже не спец, не скажу. Вчера была по 16 одна в одну, средняя, кругленькая такая, не Зарница, не Ананасная (эти два сорта я приблизительно знаю ). Не суперсладкая, но очень даже ничего.
    Последний раз редактировалось Чебурген; 26.05.2014 в 16:51.

  8. Вверх #48148
    Посетитель Аватар для Cat deluxe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    ласси? йогурт данон активия классик + клубника, сахар/мед по вкусу.
    Девочки,поосторожнее с клубникой,только с больницы .

  9. Вверх #48149
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Cat deluxe Посмотреть сообщение
    Девочки,поосторожнее с клубникой,только с больницы .
    А что случилось? Я уже вообще не ем. Поела вилковской зарницы и мелкую мою обсыпало.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #48150
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А что случилось? Я уже вообще не ем. Поела вилковской зарницы и мелкую мою обсыпало.
    В среду вечером с малой тот же эффект был При том, вообще не любительница клубники, а тут вдруг захотелось, бабушка кило купила, дитё половину заточила и обсыпало. Может, из-за "дозы"? Некоторые клубнику килограммами жруть, а тут для для ребёнка реальная "перегрузка" в полкило была. К счастью, быстро прошло, и анализы нормальные, но лекарствами всё же подавилась немного. Я так понял, теперь опять долго к клубнике безразлично относиться будет, как и мы с женой
    P.S.Кормящим мамам надо быть вдвойне осторожнее

  11. Вверх #48151
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Вы шо савсем психи стали... трескать клубнику в не сезон..!! особенно детям скармливать..!! до ее сезона еще неделя.. а яб лучче подождалбы две... пока продадут не сезонную..!!

  12. Вверх #48152
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Вы шо савсем психи стали... трескать клубнику в не сезон..!! особенно детям скармливать..!! до ее сезона еще неделя.. а яб лучче подождалбы две... пока продадут не сезонную..!!
    Уже вовсю сезон. Мне мама с дачи сегодня привезла ведро домашней безнитратной. Мельче, чем та, к-рая на базаре, зато вкусная и натуральная.
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  13. Вверх #48153
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от pljushka Посмотреть сообщение
    Уже вовсю сезон. Мне мама с дачи сегодня привезла ведро домашней безнитратной. Мельче, чем та, к-рая на базаре, зато вкусная и натуральная.
    ну да... на базаре ее от силы 20%.. а все остальное нипанятно шо.. но если свое то можно...

  14. Вверх #48154
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Вы шо савсем психи стали... трескать клубнику в не сезон..!! особенно детям скармливать..!! до ее сезона еще неделя.. а яб лучче подождалбы две... пока продадут не сезонную..!!
    У моей мамы на огороде уже заканчивается.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #48155
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    У моей мамы на огороде уже заканчивается.
    И ка это малую у тя то поплющило ..!!??

  16. Вверх #48156
    Посетитель Аватар для Cat deluxe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А что случилось? Я уже вообще не ем. Поела вилковской зарницы и мелкую мою обсыпало.
    ел и малый,и я, совсем чуть чуть,в последствии отравились,забрала скорая в инфекциионку.сейчас уже дома,но нас еще не выписали,а в больнице вообще жесть,находится нереально,духота,9чел в палате,дети разных возрастов...лучше не попадать туда

  17. Вверх #48157
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Недалеко от дома бабулька продавала перечную и лимонную. Ох наделаю мятного лимонаду два ведра!))
    А мы вчера были на даче и протупили сорвать домой мяты, а так хочется мохито!

    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    Дельфийка, нарисуй мне, плиз, в личку рецептик, а то я не знаю куда мяту девать, правда она у меня уже почти сушеная.
    Цитата Сообщение от ChioChiosan Посмотреть сообщение
    Можно рецепт??
    Десять напитков, которые хорошо выпить в жару

    Из базилика щербет выходит что надо!
    Последний раз редактировалось El Comandante; 26.05.2014 в 19:38.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  18. Вверх #48158
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    И ка это малую у тя то поплющило ..!!??
    Мамин огород за 200 км от одессы, приходится отовариваться где-то поближе.
    Та я ее не много и съела, на самом деле, чашку где-то.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #48159
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Мамин огород за 200 км от одессы, приходится отовариваться где-то поближе.
    Та я ее не много и съела, на самом деле, чашку где-то.
    Вот именно..!! как ты могла таким вот отоварится..ежели все по сезону..!!?? веть химию в нее кладут не от любви к химии..!!

  20. Вверх #48160
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Вот именно..!! как ты могла таким вот отоварится..ежели все по сезону..!!?? веть химию в нее кладут не от любви к химии..!!
    Кузя, химию кладут не только для того, чтобы раньше созрело. Химию кладут, чтоб не болело, не гнило, плодоносило и жуки не жрали.
    Сезон клубники в разгаре, конец мая.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 2408 из 9790 ПерваяПервая ... 1408 1908 2308 2358 2398 2406 2407 2408 2409 2410 2418 2458 2508 2908 3408 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения