|
Меня всё время мучает вопрос, почему все бюджетные деньги (что не разворовываются) должны идти ВЕЧНО на отстройку центральной части Одессы, если основная масса людей проживает на жил. массивах?
За исключение Одессы из Юнеско не забудьте тоже проголосовать за Эдуарда
Ну не сможет меньшинство никогда вести большинство, если бы все были бы за гурвица то небыло бы сейчас того что имеем. А сейчас это выглядит ровно так, как было при Януковиче, "свой" кандидат не прошёл в ход пошёл админ ресурс, "титушки" (в данном случае ПС +евромайдан активисты)+тонны грязи из СМИ (даже сайт умудрились сделать)) )Ну и разве за это стоял майдан ? Вы всё предали и позволяете себя вести точно так же нахально, как вели себя бандюки из ПР - чем тогда это всё отличается от того что было? Лозунгом "Единая страна" вместо "Успешные люди - успешная страна" ? Всё ?
Я не расписываюсь за всех, но среди моих знакомых нет ни одного, кто за Гурвица проголосовал. Так что я сужу по своему "болоту"![]()
Последний раз редактировалось Newerland; 26.05.2014 в 15:10.
сумбурно как-то у вас вышло, видно вскипело?"!
гурвиц к кличко или кличко к гурвицу, это еще бабка надвое. народ поднимать на повтор 2 мая, мне кажется, никто и не намерен. а что мирное волеизъявление должно быть многотысячным? придет человек сто-двести, чтобы выразить волю части одесситов. прислушаются - хорошо. не прислушаются - придет еще больше. причем тут фаны? у нас что сегодня футбол в городе?
Странно,все кричат Труханов бандит...
Но 140 участков из 190 продал именно Гурвиц... забыли...
Пы.сы. Одесса была городом адекватных и трезвомыслящих людей.Поэтому надеюсь обойдемся без баррикад и покрышек.Если проиграл будь мужчиной,умей признать поражение.
Корея Была когда-то одной страной. Северной Корее навязал свой путь развития СССР. После 2000го(!!) года там умерло от голода несколько миллионов человек. Зато они делают ядерные бомбы, чтобы кидаться ими в соседей. Южная Корея была взята под крыло США. Бюджет южнокорейской фирмы SAMSUNG больше бюджета России. После вышесказанного кто-нибудь будет мне доказывать, что США это плохо, а империя зла(ссср-современная россия) это хорошо?
Западный выбор российской власти
http://www.opentown.org/news/39354/?fm=26336
Россия удивительная страна, но отвратительное государство
http://uainfo.org/yandex/320677-rossiya-udivitelnaya-strana-no-otvratitelnoe-gosudarstvo-bloger.html
Вы, видимо, живете на поселке Котовского, там у Труханова есть поддержка, это правда. Но ведь поселок - это не вся Одесса. Из моих знакомых, живущих в центре, на Фонтане, на Слободке за него не голосовал никто. Теперь хотелось бы, чтоб просто честно посчитали, в чьем "болоте" народу поболе будет - в моем, или в Вашем.
Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!
Боевики батальона Шашлык у аэропорта в Донецке
![]()
Хочешь в рашку?
Собирай чемодан, и у....валивай нафиг!
Социальные закладки