В Виртусе, по моей же наводке)))), у Кадочникова, он умничка !
ВСЕ ОТЛИЧНО , Вы же кажется, тоже у него оперировались? Как результат, довольны сейчас?
| ||
Тема: Пластическая хирургия
В Виртусе, по моей же наводке)))), у Кадочникова, он умничка !
ВСЕ ОТЛИЧНО , Вы же кажется, тоже у него оперировались? Как результат, довольны сейчас?
если делать то однозначно в холодный период времени (
отек во первых держится до месяца, во вторых не все красиво сразу потому нужно какое-то время на востановительный период.
я делала живот у Сыновца.. не могу сказать что не довольна тк то что было и стало - "результат на лицо", но проблемы тоже поимела..
потому возможно сейчас не пошла бы на это.. просто тогда была послеродовая депрессия , предстояла оп на животе по показаниям и сделала все за одно
Последний раз редактировалось Alevska; 14.05.2014 в 00:56.
Скажите а потом как отходила ваша подруга? Быстро востановилась? И сколько по деньгам вышло? Если не секрет. Спасибо
подскажите а жировики на спине у кого можно удалить*?
Девочки, подскажите пожалуйста , какие препараты колят в носогубку+ поднять уголки губ?
я вам честно скажу,себе не ставила.сильно не интересовалась. не буду умничать. но то, что мезонити лучший эффект имеют, чем плотная гиалуронка и приподнимают-это точно.вижу по своим девочкам.
Девочки, я решилась.Мой звездный час -10 июня, Кадочников))))Расскажите-кто имплант в руках держал-какой он по плотности? Интересно он тяжелый?тяжелее, чем жировые ткани натуральной груди такого же объема?
иплант плотнее и тяжелее чем ткани груди, а вот вес его зависит от объема![]()
Девочки подскажите кто-то делал интимную пластику у Лугуновой в виртусе?
Так попросите врача, он Вам даст подержать импланты и потрогать)))
Девочки, кто делал интимную пластику, напишите пожалуйста у кого делали и как результат?
только не у Мыльникова!а вообще,хороший гинеколог может сделать в 2,5 раза дешевле)
ride a wave
Социальные закладки