|
думаешь еще не поздно? )))
Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты
ага.,ща сожру качан, утром просыпаюсь, бац и 3-й размер![]()
Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты
Девочки,кто дает детям домашний сок,поделитесь какие делаете??
а мы в очередной раз "удачно" пошли в садик... пару дней и опять25 - сопли, на следующий день температура 38, на следующий севший голос. .... до сентября теперь даже слышать не хочу это слово "садик", мужу сказала чтоб даже не заикался мне про него ( нервы уже не выдерживают. В общей сложности мы отходили 14 дней за 9 месяцев ( я себя месяцами не могла заставить отдать опять, вот в последний раз были аж 24 февраля перед этим)
самое странное - в который раз и одна и таже картина! я бы еще поняла когда то один вирус то второй, а тут как под копирку все каждый раз, одни и те же проявления в одной и той же последовательности.
мы домашний сок пьём уже давно. Даю и яблочный, и яблочно-морковный, и персиковый..В общем всё что есть в доме и что можно пустить в соковыжималку-всё пьём))) Разве что, когда делаю морковный сок, то добавляю туда пару капель подсолнечного масла (знаю что морковка так сама по себе не усваивается).
Ксения 27/09/2011
Привет)) А меня вчера муж похвалил))
Хожу я и психую, что вроде только убралась(пылесос+влажная), а мои волосы все равно попадаются(а они см 40..) Муж говорит-А давай будем думать, что мы завели очень волосатого кота, но ты же лучше котаКот только ест и какает, а ты еще и готовишь
Капец, двчонки..я лучше кота
![]()
Девочки,скажите, может кто-то попадал в сад через Роно на Черемушках, Малиновский район? Очень надо, может у кого знакомые есть?Буду ооочень благодарна.
Девочки, кто пил Протефлазид, помню, когда раньше пила, капать капли надо было на сахар, а в инструкции в воду, как быть?
Дима мне так вынес мозг с утра, что я забыла где поставила машину в том Радужном)))))Никак он не мог определиться с одеждой,то он хотел еще творог и брынзу покушать... приехали в сад давай гонять по садику...пока не упал и не разбил колено...затем пришли мальчики и они не хотели заходит в сад...Еле запихнул их...
Выхожу смотрю..а машины нет))) Уже парень начал помогать ее искать...потом я вспоминаю что она за углом стоит.....
Социальные закладки