Гармаш ещё гранд филе хорошая колбаса и сардельки с сыром вкусные
|
Гармаш ещё гранд филе хорошая колбаса и сардельки с сыром вкусные
Для меня эта фирма родная, можно сказать: то ли владелец Гармаша, то ли еще кто-то из верхушки был выпускником моего вуза (ОНАПТ), и у нас в столовой был их фирменный прилавок. Многие преподы в конце дня там тарились, еще с тех времен отложилось, что наверное неплохая продукция. Солидарность солидарностью, но плохое брать никто не будет)
"Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)
Очень понравился Квас Тарас Домашний нефильтрованый. Состав: вода, солод ячменный светлый, солод пшеничный, сироп глюкозно-фруктозный, концентрат квасного сусла, дрожжи. Брали вчера в Таврии на Валиховском по 15,02 за 2 литра.
сегодня изменила своему любимому Гармашу с Овидиопольскими колбасами. Порадовал и вкус и цены. Брала шпикачки по 36 грн за кг и Московскую по 60 с копейками - понравилось и то, и другое. Еще говорят, что у них вкусные школьные сосиски (37 с копейками) и Докторская (40 с чем-то) - попробуем в следующий раз.
Балык Векка Дарницкий
Мы оторваться просто не могли! Цена кусается - в Обжоре 144 грн. за кг, в Таврии грн на 10-15 меньше. Но он того стоит! Очень напоминает хамон повкусу (кто любит и ценит)))
Надо метить выше цели, чтобы попасть в цель. (с) Ралф Уолдо Эмерсон
Ребята подскажите где продаеться кефир Брест-Литовский? А то сметана у них вкуснотище, а теперь смотрю и их кефир хвалят!
Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!
Кто хочет вспомнить вкус советского хлеба, рекомендую батоны различные 3-го Хлебзавода, покупаем в магазине "Троица" при заводе (Слободка), наверное в остальных магазинах этой сети они тоже есть...."Булкин" отдыхает...теперь мы и многие соседи присели на этот хлебушек.
http://www.3bears.com.ua/production/ice-cream/family/---1/lr---l1r
Очень вкусное мороженое "три медведя"!!! Только не могу понять... На их официальном сайте есть только 1 кг, а в Таврии я вчера взяла 900 грамм... Подделка что ли?
Ага, тоже очень их люблю
А мороженко брали вот такое Рудь 1 кг по 40 грн в Таврии (по акции) - очень вкусное - жирненькое, в меру сладенькое.
Социальные закладки