Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 2400 из 9790 ПерваяПервая ... 1400 1900 2300 2350 2390 2398 2399 2400 2401 2402 2410 2450 2500 2900 3400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47,981 по 48,000 из 195786
  1. Вверх #47981
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    уже и кабачковую запеканку с зеленью, и свекольник с зеленью, и уже фантазия в ступоре, а тазик на месте-))
    может заморозить, пока не завяла? тазик - это круто, так можно либо самой позеленеть, как кузнечек, либо начать мычать от такой писЧи))))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!


  2. Вверх #47982
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Про "украинское песто" так никто и не вспомнил... В блендер этот весь "тазик зелени", с раст. маслом, и много чеснока. Ну и соль-перец "по вкусу". Без всяких "песто- понтов" типа пармезана и кедровых орешков. В холодильнике месяцами стоит.

  3. Вверх #47983
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    А то я сначала решила, что Чука так ненавязчиво разводит
    О, ну что за новости? зачем это мне народ разводить? я наоборот подсказываю, где сахар бесплатно дают

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2014 в 02:25 ----------

    А я б так бы зелень жувала б, вместо свеклы вкусно, просто, полезно.
    ПАНДЕмия!

  4. Вверх #47984
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    О, ну что за новости? зачем это мне народ разводить? я наоборот подсказываю, где сахар бесплатно дают

    .
    только кому эта сметана нужна , разведенный порошок, тоже видела акцию

  5. Вверх #47985
    Частый гость Аватар для Фея В Лаптях
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    а мне соседка подарила тазик зелени-) теперь морщу лобик, как бы это богатство половчее съесть-))
    Отличный подарок в наше время, когда салат-микс стоит 20 грн))
    Каждый вечер легкий салатик с помидорками - самое то))
    Надо метить выше цели, чтобы попасть в цель. (с) Ралф Уолдо Эмерсон

  6. Вверх #47986
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,605
    Репутация
    8868
    если єто например салатные листья - я их во фруктовых салатах люблю, т.к. они безвкусные. В принципе, шпинат безвкусный в них тоже весьма и весьма!

    люди, научите как это - каждый день только свежеприготовленным семью кормить? это целый день на кухне сидеть что ли???

  7. Вверх #47987
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    если єто например салатные листья - я их во фруктовых салатах люблю, т.к. они безвкусные. В принципе, шпинат безвкусный в них тоже весьма и весьма!

    люди, научите как это - каждый день только свежеприготовленным семью кормить? это целый день на кухне сидеть что ли???
    макароны с сосисками можно каждый день готовить - свежеприготовленные)
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  8. Вверх #47988
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    если єто например салатные листья - я их во фруктовых салатах люблю, т.к. они безвкусные. В принципе, шпинат безвкусный в них тоже весьма и весьма!

    люди, научите как это - каждый день только свежеприготовленным семью кормить? это целый день на кухне сидеть что ли???
    Ну почему же целый......можете выходить........................на базар)) или в супер)))
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  9. Вверх #47989
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,627
    Репутация
    16313
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    макароны с сосисками можно каждый день готовить - свежеприготовленные)
    еще пельмени)))

  10. Вверх #47990
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Свежеприготовленные пельмени- это быстренько сделать фаршик, тесто и быстренько налепить ИМХО Собственно, к домашней лапше и к домашним сосискам это тоже относится, да и ко многому Кстати, в курсе,что 1 января все продукты в доме- прошлогодние?
    Вообще, вариантов решения вопроса несколько:
    1. Вместо работы заниматься готовкой.
    2. Нанять домработницу- кухарку.
    3. Питаться в кафе/ресторанах
    4. Заказывать оттуда же еду на дом.
    5. Отучить капризных членов семьи от ежедневного свежеприготовленного
    Ну вот какой уважающий себя человек кушает свежеприготовленный борщ или хлебает свежеразлитый холодец?

  11. Вверх #47991
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,627
    Репутация
    16313
    не знаю,не знаю)))взятые из морозилки собственного приготовления пельмени и сваренные считаются мной свежеприготовленными))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2014 в 14:54 ----------

    да,и свежеприготовленный борщ я люблю больше,чем вчерашний и недельной давности)))))))

  12. Вверх #47992
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6435
    От вы..злые тетки...не обязательно целый день на кухне сидеть,достаточно полдня))).
    ну или две мультиварки иметь...и всегда полный холодильник.
    на еду:клубника 1.5 кг по 20 грн
    хачапури в лавке на привозе-20 грн\шт(эт что,они подорожали или всегда так стоили??)
    кабачки 1 кг по 7 грн
    помидоры 0.5 по 30 грн\кг
    лук 1 кг по 13 грн-уже молодой
    все остальное дома есть.
    А и горошек 1 кг по 30 грн.Вкусный,зараза.

  13. Вверх #47993
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Согласен, свои пельмени из морозилки считаются За борщ недельной давности я не говорил, а свежеприготовленный- то дело вкуса. Ну хотя бы 2-3 часика, чтобы настоялся.
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    хачапури в лавке на привозе-20 грн\шт(эт что,они подорожали или всегда так стоили??
    ЕМНИП, всегда так было. Ну, не всегда, а очень давно уже. Там, в зависимости от сорта хачапури, кажется, от 15 до 20 грн.

  14. Вверх #47994
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,957
    Репутация
    36708
    Привоз . Кабачки - 5 гр , цветная капуста - 7 гр , картошка - 7-11, горошек - 27 , огурцы - 7-9
    Сардельки нема ((((( Вернее есть - 40 гр ( по одному ящику каждой дали )
    цена за кг )

  15. Вверх #47995
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
    Привоз . Кабачки - 5 гр , цветная капуста - 7 гр , картошка - 7-11, горошек - 27 , огурцы - 7-9
    Сардельки нема ((((( Вернее есть - 40 гр ( по одному ящику каждой дали )
    цена за кг )
    Вчера утром (с 8 до 9) кабачки по 8-9 грн были, картошка по 10 , горох по 40. Ни-че-се у них "настроение меняется"

  16. Вверх #47996
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Скакала сегодня через "Южный",думаю,куплю картошки чищенной....сколько? 25грн, скока,скока??? это везде такое?
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  17. Вверх #47997
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Скакала сегодня через "Южный",думаю,куплю картошки чищенной....сколько? 25грн, скока,скока??? это везде такое?
    А не чищеная такого же размера на Южном почём? Нынче разница между чищеной и не чищеной вроде 3-5 грн./кг. Но 20 грн за молодую уже тоже занадто. Или на Южном эксклюзивная сертифицированная чистка с гарантией

  18. Вверх #47998
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,957
    Репутация
    36708
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Вчера утром (с 8 до 9) кабачки по 8-9 грн были, картошка по 10 , горох по 40. Ни-че-се у них "настроение меняется"
    кабачки растут как дурные ) а горох - есть разная цена )

  19. Вверх #47999
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17254
    Цитата Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
    кабачки растут как дурные ) а горох - есть разная цена )
    та горох тоже "растет"
    сегодня по 25 горох был. в 14.30

  20. Вверх #48000
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Скакала сегодня через "Южный",думаю,куплю картошки чищенной....сколько? 25грн, скока,скока??? это везде такое?
    Опять же, вчера утром))))) Картоха по 10, чищенная по 20. Купила не чищенную, уже второй день жарим, похоже, что наелись уже)))


Ответить в теме
Страница 2400 из 9790 ПерваяПервая ... 1400 1900 2300 2350 2390 2398 2399 2400 2401 2402 2410 2450 2500 2900 3400 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения