| ||
свежее Алексей Арестович
1. А вы знаете? Если нет, то почему постоянно опровергаете (не имея фактов моей неправоты)?
2. Если местное население то, что вы сказали, то их удел статья за сепаратизм.
Законы Украины еще никто еще не отменял.
И вновь параллели с румынской оккупацией. Они даже школы открывали и детей учили, в курсе?
А наши рушили все за собой, отступая, ни население особо не берегли, ни солдат.
Так что, одесситам нужно было считать румынов избавителями?
И ТВ тут не при чем.. просто ты или человек, или....
Последний раз редактировалось Lenussik; 23.05.2014 в 00:52.
А мы предупреждали!
Знаете, вот из-за этого они и боятся Вас. Потомучто с такими братьями врагов не надо. Или Вы считаете, что можно большую часть населения пересадить в тюрьмы, а остальных отправить как тут некоторые "шутят" в лагери по перевоспитанию. Мы тут хотим построить свою Северную Корею или как?
Разговаривал сегодня с человеком родом из под Волновахи. Там живет его мать. Она ему рассказывала, что Турчинов по телеку пообещап сравнять Славянск с уровнем земли и поставить украинский флаг сверху. После 20-тиминутного выяснения обстоятельств и попыток понять, что бабка курила (смотрела)- оказалось Укр. каналы не работают, только раша.
В воскресенье ничего не нашел, в понедельник на Пушкинской в переулках стояли автобусы с ОМОНом и на самой площади вот пара. Снимал на ходу, так что за качество звиняйте. К сожалению сразу не мог выложить , много работал, но вот на кой в понедельник в центре Москвы стока ментов не знаю.
![]()
Последний раз редактировалось leks4777; 23.05.2014 в 01:01.
Какая в жопу координация? Пилоты отлично видели толпу своих которые стояли в поле спокойно всего метрах в 70 и по ним не работали.Только идиот мог не понять что ситуация уже под контролем своих. Более того даже с обычной радиостанцией можно связаться было с бортами на удалении км 4. То есть прекрасно могли командиры подразделения общаться с пилотами,почему связи не было неясно. Эти полудурки изначально заходили на сверхмалой и отстреливали ловушки,то есть решили атаковать.Не видеть своих они не могли!!! Остановить стрельбу могли !!!
Кстати.. подумала.. те, кто убивает, насилует, грабит.. у них же тоже есть жены, матери, сестры...
Это и есть их поддержка, они же их на подвиги и вдохновляют, видимо.
Может, семьи кормятся с этого, тогда какая там мораль (я только предполагаю).
Конечно, будут писать - вы пришли к нам и мешаете... а мы еще и половины супермаркетов не бомбанули...
Грустно все это....
А мы предупреждали!
Ловите лучи добра. Я Вас конкретно не обвиняю ни в чем, я не прокурор. Я уважаю Ваше мнение.Вот и поговорили ))
- "Ну, как ваше здоровье?"
- "Да, совсем погода испортилась"
Дискуссию прекращаю, т.к. вы меня скоро в убийстве Кеннеди обвините, а сами ни на один вопрос не ответили.
Интересно. Тогда какие Ваши выводы. В чем причина таких маневров вертушек?
Последний раз редактировалось insecticid; 23.05.2014 в 01:10.
Не знаю я причины.Какой тут вывод можно сделать...Я не могу понять почему пилоты начали стрелять.Своих они явно видели и спутать их не могли иначе бы и по ним отрабатывали.А эти свои стояли в принципе спокойно в полный рост на поле в начале ролика.первый заход был хоть и на сверхнизкой,но на вполне себе обычной скорости.
Завтра перекину этот ролик своим пилотам,они и по сей день в Афгане работают на НАТО.Послушаю что скажут.
Вся разница в том, что мы - большинство одесситов абсолютно не идеализируем власти и правительство нашего государства, но понимаем, что если выборы в воскресенье не состояться, то государство в одном шаге от развала, а в Россию или в Румынию мы не хотим, тут нужно независимость сохранить,
а большинство людей на востоке страны ведут себя как обиженный ребенок, который ревнует маму к младшему брату и завидует, поэтому когда раздаются сигналы о начале АТО, они хватают детей и несутся своих детей под БТРы ложить, не понимая, что те террористы во главе со Стрелковым-Гиркиным и Пономаревым, не пожалеют их детей и могут и раздавить и расстрелять, устроить провокации для российских СМИ для которых спектакли устраивают(а вообще-то они на самом деле воевать приехали, а как обходятся с местными жителями в российских АТО не раз на экранах видели), а на самом деле цель этих "народных" то есть самопровозглашенных мэров по минимуму устроить на территории Украины рану - типа Южной Осетии или Абхазии, по максимуму прорубить коридор до Одессы, отрезав несговорчивое соседнее, когда-то братское, теперь, по словам вождя, оказывается недогосударство от Черного моря .
А вот что думают о вожде соседнего государства его жители:
"Офицеры уже не шутят. Открытое письмо к гр. Путину
30 авг 2013
источник: oleg-leusenko.livejournal.com
Полковник Вооружённых сил запаса Шендаков М.А.:
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ — ВРАГУ РОДИНЫ И ПРЕДАТЕЛЮ РУССКОГО НАРОДА
http://www.opentown.org/news/21521/
Последний раз редактировалось Анна2602; 23.05.2014 в 01:16.
народ, завороженно наблюдая за новостями, продолжал вырабатывать «баблос»
Социальные закладки