http://shop.rezidence.com.ua/category/medik8/ тут дешевле и быстрее. Спасибо, Аннет, за наводку.
Или вот ещё http://kosmag.net/Medik8.html
|
http://shop.rezidence.com.ua/category/medik8/ тут дешевле и быстрее. Спасибо, Аннет, за наводку.
Или вот ещё http://kosmag.net/Medik8.html
Девочки, поделитесь телефоном лотка с косметикой CATRICE на Среднефонтанской![]()
Все, что вы знаете очень скоро изменится.....
Девочки, привет) Кто-нибудь заказывал что-то из этого магазина? http://beautyonline.com.ua/catalog/cosmetics_for_face/
хочу взять Нюкс, раньше брала на Коконе, но евро подскочило, и не выгодно(
может подскажете, где по нормальной цене взять Нюкс?)
Я вообще обратила внимание, что все эти "чудо -кремы" хороши, когда ими пользуешься, стоит 1-2 дня прерваться и эффект может пропасть.
С люксом, особенно, если он с нормальным сроком годности и подходит, эффект виден даже, если не пользуешься.
Есть еще нек-рые марки аптечной косметики- тоже хороши, эффект остается даже, если ими перестаешь пользоваться.
А вообще лицо и кожа- это то, что мы едим, какой образ жизни ведем и наше настроение (к-рое у женщин 100 раз на дню меняется))))
всем приветики!
меня как раз заинтересовал вопрос о "чуде"... что посоветуете из уходовой косметики для лица по аналогии с ботоксом(или что там заполняет морщинки)...интересует область лба и между бровями (не знаю как правильно называется эта мощинка).... интересует люкс/не люкс...всё, что может творить чудеса....в противном случае уже почти "созрела" на спец.уколы (кто б еще посоветовал где делают спецы, а не абы как...)
А такую кто то пробовал?)
http://shop.rezidence.com.ua/product/syvorotka-dlja-gub-s-effektom-uvelichenija-pretox-pout/
Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!
Девочки, знатоки мейк-ап Армани, что из тональных там вообще подходит для жирной кожи? Почитала сайт, вроде везде сияние обещают.
[QUOTE=Буря;48217262]Девочки, знатоки мейк-ап Армани, что из тональных там вообще подходит для жирной кожи? Почитала сайт, вроде везде сияние обещают.[/QUOTE
Можно попробовать Маестро, с пипеткой который. Мне идеально пожошел
Девочки, а лето Шанель уже у нас)?
Дважды мама)
Девочки, у меня два вопроса. Первый, я там все время заказы делала с сайта Парфюмерии, ну чешского, а в последний раз, дело было в марте, они заказ мой вернули на склад обратно с границы и написали в письме, что пока полит обстановка не наладится, высылать не могут. Так вот вопрос- понятно, что ничего не наладилось, но кто-то заказывал в последнее время, уже шлют?
И второй вопрос. Какие хорошие кораллового тона румяна стоит посмотреть, но такие, не вырви глаз. а нежные?
Обидненько, я зашла- там все в евро и рядом в гривнах, и все на мове, то есть ориентацию они не сменили вроде как.Попробую письмо им написать.
Девочки, которые в репутацию пишут, пишите, пожалуйста и свой ник,у меня не показывается он в репутации, настройки не помогают,и я даже не могу понять,кому спасибо сказать за советы
Честно- не показываются ники. уже и мужа звала смотреть- ничего не вышло и у него.
Последний раз редактировалось Biba; 22.05.2014 в 12:25.
http://makeup.com.ua/product/11954/#/option/8256/
Кто пользовался такой пудрой, как впечатления?.... плотно ложиться или вуалью?
С меня +
Социальные закладки