| ||
Тема: Лаборатории и анализы
Блин, вот че-то как не сложилось у меня со Смартлабом когда-то в первый раз, так и идет все дальше через пень колоду.![]()
Прислать анализы на почту - это, видимо, какая-то непосильная задача. Но это ладно, это мы уже проходили. Теперь присылают вроде. Но - внимание! - выборочно! ...Что? Прислать ВСЕ анализы на почту? - Неееее, ни за что! Давайте с вами поиграем: вы нам будете звонить и ругаться, а мы будем искать ваши чертовы анализы!
Зачем присылать мне в 12 ночи на почту письмо, в котором написано "Вы можете ознакомиться С ВЫПОЛНЕННЫМИ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ результатами Ваших исследований в прикрепленном файле в PDF формате. ЦВЕТОМ ВЫДЕЛЕНЫ УЖЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ."? (капс не мой, это авторские знаки))). Зачем надо было присылать результаты по ТТГ, Т3 и Т4 так, что я сегодня целый день гадаю, что они имели в виду, когда "цветом пометили" два результата как готовые, и один - как, видимо, не готовый? Где, спустя два дня, результаты по всей моей щитовидной панели? На черта мне запчасти, мне все надо!
Какого черта в Синево Д-димер делают 1 день, а в Смартлабе, оказывается, 4?.. Смартлаб кровь в Израиль посылает, штоль? Это, конечно, моя проблема, что я не посмотрела сроки исполнения, но кто ж мог ожидать такой подставы? Везде ж делают за день... Мне завтра к врачу, а анализ, дай бог, в пятницу придет в лучшем случае.
Короче, это ад, боль и какая-то хрень. Не пойду к ним больше. Как ни сдам анализы в Смартлабе - так головняк. Я теперь понимаю, почему в Синево в 9 утра люди в фойе не помещаются, а в Смартлабе я единственная была.![]()
И у меня со Смартлабом сегодня не сложилось. Сдавали там первый раз, оставили электронку для получения анализов. Смс пришло, а на почте глухо... Позвонила, говорят администратор не ввела вашу электронку, сейчас отправлю. В итоге получила письмо счастья, в котором файл пдф, а в нем пустые графы
Кто подскажет, где у нас можно сделать цитологическое исследование пунктатов и мазков-отпечатков при воспалении слюнной железы?
Нигде не могу найти. В Медее вообще сказали, что это гинекологу![]()
Подскажите где можно сдать анализы совместно с мужем? Гинекология
Спасибо
Привет! Подскажите пожалуйста, в каких лабораториях лучше пройти исследование на гормоны? Заранее благодарю!
Интересен был бы комментарий по этому поводу от пользователей, продвигающих это заведение. Работа без лицензии - уголовное преступление.
Расположение что в кирхе что в бизнес-центре на пересыпи противоречит условиям лицензионной деятельности лабораторий. Но если лицензии нет - то нет проблемы?
Ну так у них и спросите, почему они отправляют в лабораторию на сайте которой нет перечня приборов и регистрационных документов, "Инфекции методом ПЦР" находятся в разделе "гормоны"....
Ответ видать на первой странице:
То есть признаются, что делают на стороне. Можно догадаться, что ВСЁ (перечня оборудования нет). Ну, естественно, заинтересовывают...Все анализы, которые можно сдать при Кирхе в "Немецком диагностическом центре Св. Павла" и все анализы, которые можно сдать в Немецком медицинском комплексе выполняются только в качественных, сертифицированных и лицензированных медицинских лабораториях Украины и Германии. При этом мы хотим сообщить нашим пациентам, что цены на анализы, независимо от того, в какой из доверительных лабораторий мы их проводим, не завышены.
Сравните: Синево - Roche Cobas 6000, Смартлаб - Abbott Architect, _ЗДЕСЬ_ , в Одессе, оборудование ВЫСШЕГО уровня.
Право то имеет всякий, но только от здешних советов зависит здоровье людей, и относиться к писанию здесь ИМХО следует серьёзнее чем при обсуждении лиловых кофточек.
Социальные закладки