от 1,75-1,85 -жаль такого варианта нет, но вот после 1,85 - это красиво если девушка высокая. ИМХО рост таки имеет значение,я за эстетику)))
рост не приципиален, главное чтоб настоящим мужчиной был!
Мир принадлежит оптимистам!
Рост моего мужа - 2 м. (мой рост -1.68 м).Так получилось - я не специально))). Как отмечали многие форумчане - дело не в росте, а в человеке.
Есть масса плюсов в том что рядом высокий человек, он может "птичку с дерева достать не напрягаясь"... Но есть и минусы: трудно купить брюки, в маршрутке ездит подпирая головой потолок, согнувшись вопросительным знаком (ибо он джентельмен и всегда уступает место в транспорте), в Таврию на переднее сидение вмещается с трудом. Когда мы купили первый спальный гарнитур, кровать пришлось переделывать. А в остальном все замечательно)))
третий вариант.И четвертый. Хотя это не принципиально.
Не знаю, как у мужика, но мужчин я предпочитаю повыше.
А у мужика - чтобы в телегу нормально впрягался![]()
![]()
![]()
Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!
Таким же ростом как и девушка или чуть выше, тогда будет удобно во всем!![]()
от 1,88 и выше,это с моей колокольни![]()
зашёл первый раз в этот раздел МД, сразу получаются какие то деления, определения, мужиков и т.п. сразу оговорюсь мой рост 190, жены 173, оральный секс что такое я знаю и эротику я тоже смотрю..ггг, это вообще тема жесть
а так тема "должен" быть рост..а если не получилось? название какой рост предпочитают девушки был бы более объективен.
а по обуви, у меня 45,5 и обувь,шо кардинал ,шо не кардинал всё ерунда...надо за границей покупать. тем более цены там( в кардинале), за среднюю обувь очень высокие.
или как в балли купили пару туфель,она разлезлась чуть ли не через неделю!! ну как такое может быть?
Someday, someway
как мне - оптимальный мужской рост - это, как и проголосовала, от 180 до 190. Если меньше 180 - росток уже какой-то небольшой выходит, а выше 190 для ну совсем высоко(для моих 153,5
) А вообще, люблю высоких мужчин
![]()
Мои близкие и я здоровы и счастливы!
Социальные закладки