|
Для тех кто в танке:
Про сланцевый газ, сланцевую революцию и надвигающиеся проблемы для России.
Мы еще президентов должны выбрать в каждой Независимой Одеской Республике по президенту и премьр министру даешь!!!
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
США приступили к поиску активов граждан РФ, против которых введены санкции: на обнаруженную собственность будет наложен арест
Власти США приступили к поиску активов граждан России, против которых введены санкции.
Об этом Bloomberg сообщили в Министерстве внутренней безопасности США, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.
В частности, речь идет о самолетах, яхтах, особняках и другой собственности. В ведомстве предупредили, что обнаруженные активы будут арестованы.
В свою очередь пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россию никто не проинформировал об этих действиях американских служб.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США оценивают Путина по действиям, а не по словам, - заместитель Госсекретаря США
Сейчас в санкционном списке американского правительства числится более 40 россиян, которые, по данным Вашингтона, причастны к ухудшению ситуации в Украине. Среди них: советники Президента РФ Владислав Сурков и Сергей Источник: http://censor.net.ua/n285358 Источник: http://censor.net.ua/n285358
Социальные закладки