к слову http://torum.org/index.php?topic=7702.1650
веселая жизнь
|
к слову http://torum.org/index.php?topic=7702.1650
веселая жизнь
О, очередное открытие:
Возвращаясь ко второму мая в Одессе...
Был у меня очень многословный спор с одним одесским майдауном, который назвал проявлением человечности охрану лампадок возле Дома профсоюзов неуправляемым стадом фашистов ночью 03.05.2014. Он все пытался доказать, что защитники Куликова поля сами виноваты в том, что их убили. Одним из самых нелепых аргументов у него было - А зачем у них были противогазы? Пришлось напомнить ему, что противогазы стали неотъемлемым атрибутом еще на майдане в проклятом городе как защита от слезоточивого газа.
А вот зачем они понадобились "мирной" демонстрации майдаунов и фанатов 02.05.2014?
"Находясь в одном из кабинетов Дома профсоюзов, кто-то баррикадировал двери в кабинет столами и другой мебелью, объясняя это тем, что в коридоре правосеки шастают. Меня это удивило, поскольку в коридоре нечем было дышать, он был весь в задымлении".(С) После этого фото стало ясно зачем:![]()
Знакомьтесь, Павел. Гражданин РФ. Звезда, между прочим)
Это я к той истерике Жириновского (и прочих патриотов России), которая бурлила после Евровидения.
https://www.youtube.com/watch?v=O1qgH-RpT88
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
а я считаю,что не стоит ни в чём ограничивать людей!)))вот захотел к примеру "он" стать "оной")))пусть становится,это уже всё равно не человек....это уже особь.Ну и хрен с ним!!))
Здравомыслящий,а главное верующий человек знает,что это противоречит Библии,что этот Содом уже когда-то был и чем эта "весёленькая история" закончилось,а всякие разные "мартышки неверующие" не понимают что это грехопадение,ну на то они и мартышки чтобы не понимать))).
ну представьте себе Евровидение выиграл кто-то другой или другая,такая бы началась волна возмущений среди "оно".... их там в Европе "по рублю ведро".....и пошли бы нескончаемые иски от геев,лесбиянок,трансвеститов и пр.нечисти......организаторы не отмылись бы от этого скандала за всю жизнь,и Евровидение вообще бы закрыли за то,что видите ли права"оно" были ущемлены...Так что нехай будет)))).
Зачем друг другу чего-то доказывать,это ж бесполезно.....и бессмысленно) пусть каждый ярый защитник ответит лично себе(ибо мне ответ этот не интересен) на такой вопрос:Хотелось бы ей(ему)в рядах гей-парадов,или даже на Евровидение увидеть своё кровное дитятко,такую себе Олечку Михайлов к примеру,если хочется,и воспринимается такое норм,то почему и нет??))тогда вперед к покорению Гейвропы.))
Переговоры боевиков: Наши расстреляли семью, живым только ребенок остался
Перехват разговора двух террористов подтвердил их причастность к убийству мирных жителей в Донбассе.
Аудиозапись переговоров смогли получить журналисты, сообщает телеканал ICTV.
Она подтверждает, что именно сепаратисты расстреляли отца и мать на глазах у 10-летнего ребенка. На записи слышно телефонный разговор двух российских боевиков. Один из них рассказывает, что «люди пересекали границу, наши расстреляли машины, убили отца, убили мать, живым остался только малолетний ребенок». Все это сопровождается ненормативной лексикой. В конце разговора один из боевиков бросает, что «уже совсем ничего не хочет из-за этого».
Семью из трех человек, которая пыталась проехать через блокпост сепаратистов, расстреляли под Луганском 9 мая.
Луганские сепаратисты расстреляли семью на глазах у 10-и летнего ребенка.
Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!
Социальные закладки