Сообщение от barabachka Натулька, ты как, я уже вчера в розыск подала)))) Приветули) Привет дорогая! Вчера никакая была,не было сил участвовать в беседе)))
Сообщение от barabachka я тебе проверю)))) ашотакойе? Сообщение от barabachka замерзла?)))) ожила вот что пиво животворящее делает
Сообщение от контрабас У меня голова болит,счтитай я в коме! Шо?До сих пор?)))
Сообщение от NimfetkA :) Привет дорогая! Вчера никакая была,не было сил участвовать в беседе))) к тебе тоже бодун приходил))?
Сообщение от Leshka к тебе тоже бодун приходил))? Нет,ко мне приходила подруга Усталость))))
Эх, Leshka... ты бы в личку что ли писал Сообщение от Leshka пиво с водкой? или шампусик с кониной? Девочки-то наивно повелись Лечи их теперь
Сообщение от NimfetkA :) Нет,ко мне приходила подруга Усталость)))) гони ее в шею в следующий раз!
Сообщение от Малыш Бу Эх, Leshka... ты бы в личку что ли писал Девочки-то наивно повелись Лечи их теперь тебе плохо?
Сообщение от Leshka тебе плохо? Мне хорошо - я в таких вопросах аккуратен.
Сообщение от Leshka гони ее в шею в следующий раз! Ну как видишь отдохнувшая и с хорошим настроением)))
Меня надо полечить,доХтера приличного нет.....мучаюсь!
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение от контрабас Меня надо полечить,доХтера приличного нет.....мучаюсь! я могу быть дохтуром у меня и лекарство есть
Сообщение от Leshka я могу быть дохтуром у меня и лекарство есть Не ты не можешь,ты в другом статусе!
Сообщение от контрабас Не ты не можешь,ты в другом статусе! как это в другом???
Сообщение от Leshka как это в другом??? Как как- так!!!!!!!
водки не хочется, а надо(((
Сообщение от Leshka как это в другом??? Моя нездоровая фантазия уже начала перебирать мед. специалистов
Сообщение от Малыш Бу Моя нездоровая фантазия уже начала перебирать мед. специалистов Нездоровья фантазия ,звучит соблазнительно!
Сообщение от контрабас Как как- так!!!!!!! и шо, нам теперь бухать низя? я ж типо про собутыльника, а ты о чем? Сообщение от Малыш Бу Моя нездоровая фантазия уже начала перебирать мед. специалистов тебя лечить не буду.
Сообщение от Порядок водки не хочется, а надо((( Брысь,то мне сейчас дурно станет!
Правила форума
Социальные закладки