|
так она ж ни разу не победила, вот и коррупция на месте
здравствуйте, ребята никто не слышал про приват что они сварачиватся собираются или это не правда?
во, про Коломойского http://glavcom.ua/articles/19398.html
а про Приват плохие слухи уже лет 7 ходят,
Статья очень информативная, спасибо, очень тяжело стало найти информацию про украинские события, или лучше сказать, хотя бы не голимую пропаганду, а крупицы информации, пусть и приправленные вкраплениями пропаганды. Вроде пишут про украинские события много, но чаще всего информации в этой писанине - ноль, с обеих сторон. Поток утверждений без фактов, вместо фактов все предлагают поверить на слово своим утверждениями или постят какую-то непроходимую чушь и фотожабы про притеснение кровожадными украми путлеровских героических русичей, со вспарыванием первыми животов беременных подруг последних или про беззаветную украинистость донецкого татарина Ахметова и женевского еврея Коломойского. В этой же статье для внимательного читателя четко формулируется выбор, перед которым стоит Украина. Это не выбор между хорошим и очень хорошим руководством, не между эффективными современными и прошловековыми методами государственного управления. Это гораздо более прозаический выбор между плохим и очень плохим государством. Причем, сейчас этот выбор можно сделать вдумчиво, Украина уже более 20 лет независима и жила при обеих формациях, которые предложены сейчас украинцам в качестве выбора. Это не тот выбор, которого возможно ждали украинцы - между хорошим и очень хорошим, или между хорошим и плохим. Нет, выбор так себе, но маемо те шо майемо. В статье говорится, что Коломойский "хоче взяти під своє крило" всю Украину. То есть выбор у украинцев между крылом Коломойского и крылом Януковича. Что было при Януковиче, все знают. Что будет при Коломойском и Порошенко - приблизительно то же самое, что при Ющенко. Это вещи достаточно очевидные, но новый момент - это то, что жизнь уже доказала, что третьего не дано. Выбирать придется-таки из того, что уже было, что уже попробовали. Все эти теории конвергенции, про то что можно взять все лучшее из систем западно-демократической и феодально-советской путинской и слепить какую-то третью супер систему - это все не сработало нигде. Надо привыкать к пакетному мышлению - выбирать систему со всеми ее минусами и плюсами, в пакете. Или - или... Кстати, люди голосующие по-прежнему за феодально-советский путинский строй, олицетворяемый на Украине Януковичем - они это поняли, они голосуют за Россию, уже не задумываясь о последствиях, им не надо уже ничего доказывать, они покупают свой пользовательский пакет, голосуя за свои "20 бесплатных минут по выходным", соглашаясь на синицу в руке для себя и своих детей, какой бы тощей и иллюзорной эта синица не была. Они точно знают, что журавля им не словить.
А Коломойский - да, спрут, еврей, живет в Женеве, написано. Не захотел отдать Саше-стоматологу нажитое, стал сопротивляться и в общем, дал-таки Саше Януковичу по рукам... Статья получилась очень непредвзятой, хотя и к некоторому удивлению автора, мне кажется.Побольше бы таких статей.
Neverarguewithanidiottheywillbringyoudowntotheirlevelandbeatwithexperience
По другой информации - до 60% всех операций по Украине.Ще більший вплив на фінансову систему України Коломойський має через «ПриватБанк». Цей банк – найбільший в країні, він займає близько 17% ринку банківських послуг, має найбільшу мережу відділень та банкоматів і обслуговує зарплатні проекти багатьох державних установ. У «ПриватБанку» зберігають свої заощадження більше 40% українських вкладників.
Только массовые расстрелы спасут эту страну!
я у себя приватовский трэвел чек нарыла на 100 дол))) завтра помчусь менять, интересно поменяют или......
честно говоря почитав эту статью я огорчилась(((( как-то надежды были другие, вот такое прочла , но без подтверждения (в смысле пока и не искала)
"Украинская газодобывающая компания Burisma Holdings объявила о назначении директором юридического отдела компании Роберта Хантера Байдена, который является сыном вице-президента США Джо Байдена"
Я сегодня вечером обалдел. 17:45 (отделение работает до 18:00), 4 терминала - все заняты. Пока клал человеку деньги на карточку, очередь образовалась!
Не долюбливал я приват, многие в курсе. Но кажется открою счет таки(не депозитный, конечно). Самый продвинутый в технологическом отношении банк Украины (ИМХО)
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Социальные закладки