|
Этот стрим пока трезвого Влада нужно транслировать в прямом эфире на всю территорию СНГ, да и Европе не помешает.
Очень хочется использовать слова "быдломасса" и "люмпены", но я воздержусь
Скажу: интеллиегнтные, здравомыслящие люди, думающие и .. трезвые.
Сильно извиняюсь, если кого задела.
А мы предупреждали!
Люди, ну вы что? не понимаете? прикидываетесь?
Хреново там живется большинству, хре-но-во! И кого "их" слышала все страна? Те, кто были на постах и должностях - как раз и паразитируют сейчас на недовольстве простых жителей.
Да, добыча угля убыточна. Да, регион на дотациях.
А что сделано? за 23 года?
Созданы какие-то альтернативные пр-ва в регионе, высокотехнологичные, чтобы были а) рабочие места нормальные б) деньги в местный бюджет, а не все только из Киева тянуть, в) квалифицированный труд и хорошая зарплата препятствуют "обыдлению" масс ?
Вложены деньги в эти самые шахты, чтобы людей столько не гибло? Или принудить владельцев к вложению средств, несчастный случай - штрафы ох...нные в бюджет и огромные компенсации пострадавшим из собственного кармана владельца.
Вот это было бы: "Услышали..." имхо.
Кстати
http://www.segodnya.ua/world/cpetspr...akhterami.htmlЛюбопытно, что среди молодых поляков самыми популярными, судя по первым итогам 2012 года, являются профессии полицейского, пограничника и шахтера.
Последний раз редактировалось MoonMouse; 11.05.2014 в 10:28.
Обидел кота - запорол карму нахрен!
анатолий гриценко:
Хазяїн Донбасу визначився - йому ближчий Путін, аніж Україна. За два з половиною місяці російської агресії проти України Ахметов так і не осмілився жодного разу вимовити ні слова "Росія", ні слова "агресія". Маски зірвано...
У Ахметова. Обрати внимание, какая мясорубка внезапно вспыхнула в Мариуполе. Два гигантских меткомбината, неслабый порт - есть за что пострелять. Впрочем, Ахметов сам себе злобный Буратино.
З.Ы. С Фейсбука
Гаага 2015.Слово защиты подсудимого Владимира Путина:
В крымских событиях Путин абсолютно не причём. Просто Димка Медведев сильно захотел в Артек.
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Вот как воевал Карл XII на Украине уже после того, как к нему присоединился Мазепа:
Это с вики:10 декабря полковник Функ с 500 кавалеристами был командирован, чтобы наказать и образумить крестьян, которые соединялись в отряд в различных местах. Функ перебил больше тысячи людей в маленьком городке Терее (Терейской слободе) и сжег этот городок, сжег также Дрыгалов (Надрыгайлово). Он испепелил также несколько враждебных казачьих деревень и велел перебить всех, кто повстречался, чтобы внушить ужас другим.
Выводы каждый может сделать самостоятельно, но как по мне, то Мазепа и Бандера очень даже похожи, наверно потому они у нас оба национальные героиПосле этого Карл взял Зеньков, Опошню и Лебедин. Города сопротивления не оказывали. В основном они стояли пустые. Карл распорядился их грабить, дома жечь, жителей убивать. В конце января был предпринят поход на Слободскую Украину, в результате которого ещё десятки сел и местечек были уничтожены. Такие действия шведов спровоцировали начало партизанской войны, которую вели, прежде всего, крестьяне и которая делала положение Карла ещё более тяжелым». Только в Терейской слободе шведами было убито более 1000 жителей. В феврале 1709 года шведы сожгли Коломак.![]()
Делай, что должно и будь, что будет.
Ты их отличаешь по форме?![]()
Я их отличаю от гражданских. Для военных характерно: "Поишла команда сверху". Эту фразу можно услышать даже в пенсионном фонде. В Украине весь чиновничий аппарат военный - достался от СССР.![]()
Хотя для тебя чиновник из Пф не является военным. Но это только по мундиру.
А прокуратура и МВД для тебя тоже не военные?![]()
Нет денег купить новое - береги старое.
Социальные закладки