| ||
а там народ похоже реально не в адеквате на востоке . идет бой , свистят пули , а толпа дибилов стоит и наблюдает как бесплатный цирк . рикошетом от стены дома завалит кого-то и будут кричать убили мирного гражданина . как тут не вспомнить : спасибо жителям донбаса ........ ( теперь это многое обьясняет)
Террористический акт в Мариуполе организовали и финансировали криминальные авторитеты - братья Денис и Дмитрий Кузьменко. Об этом сообщил "Обозревателю" источник в правоохранительных органах. http://obozrevatel.com/crime/76891-terakt-v-mariupole-ustroili-kriminalnyie-avtoritetyi.htm
Короче, на Донбассе возвращаются лихие 90! Пусть еще кто то расскажет о защите жителей! Захват власти бандюками.
все это очень плохо -- потому что умирают люди за которых никто не простит-- умирают как с одной стороны так и с другой--- история запишет и будут продолжать ненавидеть друг друга то были бандеровцы теперь хунтовцы Путлер козел-- без него ничего бы не было --это он вздрючил там народ --каша заварилась Выход? пусть отделяются --лишь бы живы были -- их путин не возьмет --так и будут автономничать --передумают --вернуться Но то думаю я которой жалко убитых людей а те кому нужен сланец так не думают и будут стрелять
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
Вам обижаться нету на что, если вы поддерживаете Правый сектор, лидер которого не скрывает привержености идеологии Бандеры, Шухевича и целого ряда теоретиков этого вопроса, то вообщем-то звание бандеровца вас не огорчает, а лишь соответствует приверженности ваших взглядов. Впрочем, в вашем посте такой поток необработанного сознания, что может вы и не имели в виду то, что поддерживаете Правый сектор. Так поддерживаете, или нет?)
Теперь отношусь взаимно ко всем.
Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.
Да есть, та же Богомолец тому пример. Но ещё раз болдом выделю СЛАБАВЯ ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ толку то что мы с вами за неё проголосуем, если остальные задвинут туда Порошенко? А ну да, наша совесть будет чиста, ибо мы не голосовали за президента-олигархического мудака, в этом таки есть плюс.
Социальные закладки