|
У меня за 3.5 месяца Алиса так и не приняла Фей.Афина приняла сразу и с Фейкой подружились с первого дня,они обе добрячки.А Алиска никак,хотя умнейшая кошка,и ласковая,но вот такая ревнивица оказалась.Первый месяц не приходила ко мне спать,демонстрировала обиду,потом отвоёвывала меня у Фей- приходила и прогоняла её с кровати.Сейчас просто "терпит" её присутствие,временами шипит,может замахнуться и никогда не подойдёт если Фей у меня на коленях.
Dreamka8,а когда забирали кошку она тоже шипела или только на новом месте стала так себя вести?
у нас в магазине случай был, у клиентки две кошки убивали друг друга, ничего не помогало...а в итоге помог ошейник с фероманами, в зообонусе такие есть.
Ольг@ 777 вы давно Фейку не показывали, интересно какая она стала))))
Кошку забрала с форума http://forumodua.com/showthread.php?t=2301318, ей примерно четыре года (у вета спрошу поточнее когда на осмотр пойдем). Забрала дочь и привезла мне, в машине на руках вела себя спокойно, даже очень. А когда я ее взяла начала шипеть и в квартире тоже, но когти постричь дала. Потом сразу облюбовала угол на диване и все. Глажу-шипит и скалится..но когда есть на кухню зову, сразу бежит и кушает. Поела и бегом на диван..и шипит. Антоху даже не подпускаю, боюсь. Вчера в туалет не ходила, хотя поела добряче. А сегодня с работы пришла, а она сходила не к себе в горшок, а в Антохин, который в туалете стоит... Вот так..а девочка замечательная..так хочется прижать и пожалеть..
У меня сегодня один котенок переехал в новый дом, сделали пару фоток на память, два брата-акробата( Салливан и Северус)
Серенити
Последний раз редактировалось zulfiya; 07.05.2014 в 21:46.
Zulfiya такие все толстенькие прелесть, висячие пузики это что то![]()
Добрый вечер. Девочки посоветуйте хороший комплекс витаминов для котят,у нас полнейший отказ от жидкой Канивиты,на дух ее не переносит,плюется. И еще вопрос,мы пока на натуралке, в дальнейшем при переходе на мясо +сушка витамины необходимо давать?
Dreamka8,
кошка кастрированная, рожавшая?
Почти 4 года - это вполне сформировавшаяся личность. Плюс опять-таки, есть подозрение, что ее не очень-то и любили в прошлой семье.
А у нее сейчас БОЛЬШОЙ стресс.
Кошка кастрированная, про роды не знаю. Стресс огромный+не очень любит посторонних котов. Но у нас небольшой прогресс..встретила меня с работы, потерлась об ноги и дала погладить. Покормила ее и взяла на руки..немного пошипела, я отпустила. Тошку выпустила к ней, она спряталась за диван и шипела на него..а он как дурачок к ней заигрывает, играть хочет)). Вот так и живем)
Социальные закладки