Результаты опроса: Верите ли вы в привороты?

Голосовавшие
731. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Однозначно верю!

    310 42.41%
  • Не знаю, никогда не сталкивался (-лась)

    248 33.93%
  • Нет.

    173 23.67%

Тема: заговоры и привороты

Ответить в теме
Страница 73 из 157 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 3132
  1. Вверх #1441
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Это ты в разделе Услуги-Эзотерика спросите. Там специалисты тусуются.
    Ого, у нас даже такое есть? Забавно, пойду полюбопытствую, что там предлагают. ))


  2. Вверх #1442
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Ого, у нас даже такое есть? Забавно, пойду полюбопытствую, что там предлагают. ))
    Если визуализировать, то вот похожий смысл -

    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  3. Вверх #1443
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Тип того )
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #1444
    Та да, я уже сходила. )) Скучно там. ))

  5. Вверх #1445
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Та да, я уже сходила. )) Скучно там. ))
    А тебе что то конкретное нужно?

  6. Вверх #1446
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    А тебе что то конкретное нужно?
    Ага. Потроллить народ.

  7. Вверх #1447
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Ага. Потроллить народ.
    Кошмар!!!Бесстыжая))))

  8. Вверх #1448
    Посетитель Аватар для sweet2014
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    71
    Меня часто во снах офигенные девчонки домогаются - это они привороты делают??? Их лучше избегать в реале?

  9. Вверх #1449
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от sweet2014 Посмотреть сообщение
    Меня часто во снах офигенные девчонки домогаются - это они привороты делают??? Их лучше избегать в реале?
    Будете избегать, ещё и не такое приснится
    True love is not about perfection.

  10. Вверх #1450
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,245
    Репутация
    11029
    Цитата Сообщение от sweet2014 Посмотреть сообщение
    Меня часто во снах офигенные девчонки домогаются - это они привороты делают??? Их лучше избегать в реале?
    это суккубы, одемоневшие падшие ангелы
    заколдовывают они тебя))))))))))))))))))
    Тот может, кто думает, что может

    mr m_u kommt nach wien

  11. Вверх #1451
    Посетитель Аватар для sweet2014
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    это суккубы, одемоневшие падшие ангелы
    заколдовывают они тебя))))))))))))))))))
    Как страшно жить...: если не привораживают - так заколдовывают!

  12. Вверх #1452
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,245
    Репутация
    11029
    Цитата Сообщение от sweet2014 Посмотреть сообщение
    Как страшно жить...: если не привораживают - так заколдовывают!
    та жах!) жить - страшно, спать - опасно,
    как ты до 44-х годочков то дотянул?))))))))))))
    Тот может, кто думает, что может

    mr m_u kommt nach wien

  13. Вверх #1453
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    16,516
    Репутация
    12011
    Знаю такую историю: Мужик поехал в родной город, на встречу выпускников, а вернулся сам не свой. Жене сказал, что любит свою бывшую одноклассницу, мечтает о ней, грезит, она ему снится каждую ночь и зовёт. О как..

  14. Вверх #1454
    Не покидает форум Аватар для SerGant69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8,978
    Репутация
    8141
    Мне одна бабушка недавно посмотрела, говорит что привораживали раз несколько и разные... Говорит, что теперь эта фигня на мну не деет . вот оно как . минус на минус даёт плюс, прям физика.

  15. Вверх #1455
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от SerGant69 Посмотреть сообщение
    Мне одна бабушка недавно посмотрела, говорит что привораживали раз несколько и разные... Говорит, что теперь эта фигня на мну не деет . вот оно как . минус на минус даёт плюс, прям физика.
    думаешь, правда так и было?
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  16. Вверх #1456
    Не покидает форум Аватар для SerGant69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8,978
    Репутация
    8141
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    думаешь, правда так и было?
    Кто же кроме ведьмы то знает... Думаю, что на меня все меньше и меньше что либо действует...

  17. Вверх #1457
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от SerGant69 Посмотреть сообщение
    Кто же кроме ведьмы то знает... Думаю, что на меня все меньше и меньше что либо действует...
    Шо завидный женишь коль так бабы реагируют?)))

  18. Вверх #1458
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,628
    Репутация
    3301
    девочки и мальчики нужна помощь... всю темку читать нет терпения. друг работает в цеху. там у каждого работяги свое место, так сказать, станок. решил он вчера сделать перекур и пособирать всякие отходы от изделия по полкам... и находит там бумажку, в которую завернуты белые нитки - где узлами, где вдоль, а на бумажке написано его имя. я спросила, один ли он с таким именем, он ответил - да. вопрос: что означает эта вся комбинация??? какова цель была? говорит, что дамы цех не посещают вовсе. раз в пятилетку бухгалтер или секретарша зайдут. но на полках лазить точно - не лазят... так что дамы, как первые лица, отпадают.

    помогите. ))
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  19. Вверх #1459
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,860
    Репутация
    9161
    Цитата Сообщение от SerGant69 Посмотреть сообщение
    Мне одна бабушка недавно посмотрела, говорит что привораживали раз несколько и разные... Говорит, что теперь эта фигня на мну не деет . вот оно как . минус на минус даёт плюс, прям физика.
    А к бабушке зачем обращалси???)))) Видимо действует))))
    Спаси и сохрани

  20. Вверх #1460
    Частый гость Аватар для рівновага
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    50
    Сообщений
    686
    Репутация
    618
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    девочки и мальчики нужна помощь... всю темку читать нет терпения. друг работает в цеху. там у каждого работяги свое место, так сказать, станок. решил он вчера сделать перекур и пособирать всякие отходы от изделия по полкам... и находит там бумажку, в которую завернуты белые нитки - где узлами, где вдоль, а на бумажке написано его имя. я спросила, один ли он с таким именем, он ответил - да. вопрос: что означает эта вся комбинация??? какова цель была? говорит, что дамы цех не посещают вовсе. раз в пятилетку бухгалтер или секретарша зайдут. но на полках лазить точно - не лазят... так что дамы, как первые лица, отпадают.

    помогите. ))
    Жах, мужик запав на нього...
    А взагалі по кожному надуманому випадку бігати по бабкам не варто, а от в церкву піти, поставити свічечку та щиро помолитись за здоров'я можливих недоброзичливців - це варто зробити. Привороти існують, а людина надто слабка істота щоб самій протидіяти.


Ответить в теме
Страница 73 из 157 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения