мы домой приглашали программу, для взрослых фуршет, деткам сладкий стол, для сравнения в ресто на 1 год мы потратили около 10 тыс грн, когда дома сделали максимум вышло 2500 грн)))
|
мы домой приглашали программу, для взрослых фуршет, деткам сладкий стол, для сравнения в ресто на 1 год мы потратили около 10 тыс грн, когда дома сделали максимум вышло 2500 грн)))
Счастливы и здоровы!
вот и у нас так же, первый год спустили сразу столъко денег, до сих пор сама в шоке. Самое смешное,что одна подруга попивая мое грузинское вино - говорит твой муж хвастут, вторые, сказали,что можно было и скромнее, а с половиной мы перестали общатся.
Счастливы и здоровы!
Девочки, а в зоопарке продают специальный корм какой-то или можно с собой принести овощи, хлеб?
Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты
что то продавали, на вид типа чипсов. Малый просится в зоопарк, страшно 9-го куда то идти(
Счастливы и здоровы!
Мы год и 2 делали в кругу семьи, 3 года дома, аниматор 1 час 400грн, торт 300, ещё 300- пиццы, компот, фрукты, колпачки, всякие атрибуты др. Для взрослых стол гривен в 500 уложились- мангал меню-) итого все остались срыты и довольны) в этом году тоже во дворе делать буду, думаю
Последний раз редактировалось Наталья_я; 07.05.2014 в 21:10.
Первое и второе др у бабушек в кругу семьи, 3е во дворе нашего дома: аниматор 400грн, торт 300грн, пиццы, фрукты, аксессуары на др ещё 300грн. Взрослый стол обошёлся в 500грн- маршал меню. Это была середина августа. На 4 года тоже так сделаю.
Пишу с телефона, не успевает за мной)
Мы были на др у нашей форумчанки, и там была эта программа и дети абсолютно не устали...
Я тоже иногда устаю от др детских, НО если они метраж не соответствует количеству приглашенных или дети ничем не заняты..и приходиться за ними бегать.
А меня сегодня обрадовали, что наш батут порван...Пришлось заказать поменьше и к нему еще батут в сетке, чтоб можно было поделить деток..
Нам годик тоже обошелся почти в 10 тыс грн...дома посчитала примерно 3500 - 4000грн где то..
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
Ну садик для меня что-то более стандартное - типа всем одинаково. Я не против программы,просто хонда написала, и я вот подумала,что мой тоже бы спросил, как спрашивал - а чего у меня на дне рожденья не было лунрика. Он ходил на такои. Честно сказала- нет денег, мультии на шару, а так приити это работа,за работу надо платить.
Ну я помню как писала кто-то в таировских - для ребенка лучше мама возюмет отгул и на что-то дешевое поити, чем сад. Мы в этом году не ходили в сад на др, хотя и здоровы были, то есть могли. Потом пошли, но я ничего не приносила. Он не спрашивал почему. Может и надо было на след день, будет повод подумать на след год. Имхо.
это время когда мы хороним
год жизни своей за весёлым столом
Социальные закладки