Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 15153 из 22853 ПерваяПервая ... 14153 14653 15053 15103 15143 15151 15152 15153 15154 15155 15163 15203 15253 15653 16153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 303,041 по 303,060 из 457048
  1. Вверх #303041
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26998
    Цитата Сообщение от worker Посмотреть сообщение
    Так Дёма именно об улучшениях и говорил.
    Он кто по-твоему, троль или идиот?
    чуть выше,их однодумцы написали 3 в 1)))значит так и есть,они же всегда правы и всегда говорят правду.


  2. Вверх #303042
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    14,265
    Репутация
    10336
    Цитата Сообщение от ANTON&O Посмотреть сообщение
    Слышь, харе провоцировать и подменять понятия.
    Причем тут рашка, понятно что они агрессоры.
    говорю про тимоху и нынешнюю власть со всякими там парубиями, ПС и т.п.
    Чем от рашки они отличаются и против кого они вообще воюют?
    Антоха! Та не нервируй дам, и так хе...во! Ждём все дружно выборов, сохраняем спокойствие, не конфликтуем. Ну что делать! Время рассудит!

  3. Вверх #303043
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    320
    Репутация
    911
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов обеспокоен ростом беременностей среди юных крымчанок.



    скоро в Крыму известное "в рубашке родился" заменят на " в балаклаве родился"))
    молодцы, зеленые человечки.. зря время не теряли)))

    ЗЫ.. интересно, а они балаклаву хоть снимали во время.. ну вы поняли чего)))
    я думаю, им было пофиг, так же как и с кем)))))))))) трусы на голову - и красавица

  4. Вверх #303044
    User banned Аватар для mlch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    6,185
    Репутация
    5282
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    ты предсказуемо как и в прошлые разы завилял...

    Где коммент на мой вопрос? Опять сдрыснешь на неделю?

    такое ощущение что у путинцев даже не розовые очки на глазах и ушах...А просто ЧЕРНЫЕ...
    На какой вопрос?

    Кстати. И на мой вопрос - с чего это ты решил, что я путинец ответа тоже не было.
    Как обычно - ляпаешь, но подтвердить свои ляпы не желаешь. Про Таганрог, к примеру. Сегодня про множество улучшений.
    В общем, зря я тебя лжецом назвал. Лжец хоть как-то свою ложь пытается обосновывать. Ты даже не лжец. А так, периодически квакающая лягушка в гнилом болоте. Звуки издает, но смысла в них искать не стоит.

  5. Вверх #303045
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    584
    http://tvi.ua/new/2014/05/06/u_donecku_rosiyski_dyversanty_rozdayut_zbroyu_usim _bazhayuchym

    06.05.2014

    Голова Чеченської республіки Рамзан Кадиров назвав українців отарою овець.

    Про це він написав у своєму Твіттері.

    "України немає. Є отара овець, яку ведуть мерзенні, жадібні, безпринципні, підлі сектанти-наркомани-дебіли пастухи", – пише він.

    Кадиров також підтвердив, що на південний схід України прибула група російських козаків.

    "Гаразд, скажу. Вчора група козаків прибула на південний схід на допомогу ополченцям. Чеченців поки там немає і краще, щоб і не знадобилися", – зазначив політик.

  6. Вверх #303046
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    На 12% процентов по сравнению с 2012 годом возросло количество беременных несовершеннолетних жительниц полуострова.


    Разработан экспресс-метод диагностики ботулизма
    Французские ученые разработали принципиально новый, значительно более быстрый и высокоточный, чем существующий, метод диагностики ботулизма. Чип с нанесенным на него белком, с которым вступает во взаимодействие ботулотоксин, позволяет выявить присутствие даже очень низких концентраций яда в крови в течение не четырех дней, как сейчас, а нескольких часов.
    Такие данные сегодня в ходе совещания в крымском правительстве озвучил уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов.

    Так, по его словам, в 2013 число крымчанок, ставших матерями в юном возрасте, составило 406 человек.

    ..это москали качают какой разврат был ДО российской федерации)

  7. Вверх #303047
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    Цитата Сообщение от Анна2602 Посмотреть сообщение
    http://tvi.ua/new/2014/05/06/u_donecku_rosiyski_dyversanty_rozdayut_zbroyu_usim _bazhayuchym

    06.05.2014

    Голова Чеченської республіки Рамзан Кадиров назвав українців отарою овець.

    .
    жаль москали очень быстро забыли как он русских называл

  8. Вверх #303048
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,970
    Репутация
    8957
    Одеська область має шанси стати найкращою в Україні - Палиця

    За словами голови ОДА, як би там не було, економіка завжди залишається базисом, а політика – надбудовою.

    Одеська область має шанси стати найкращою в Україні, заявив голова Одеської обласної державної адміністрації Ігор Палиця на своїй першій прес-конференції пізно увечері 6 травня.

    Як передає кореспондент УНІАН, Палиця зазначив: «У мене є чіткі плани з економіки. Я не фахівець, але швидко вчуся в адміністративному управлінні. У економічному плані, я думаю, ми все налагодимо».

    Він при цьому зазначив, що «незважаючи на зовнішньої загрози і все інше, під час ескалації конфлікту, який відбувся в Криму і який відбувається сьогодні в східних областях, нефтеперевалка спокійно переробляє російські вантажі».

    «Жодна з російських нафтових компаній не відмовилася від транзитних потужностей через Україну. Те, що я бачу, – це радикальне зниження тарифів на перевезення територією України для того, щоб Одеський порт, Южний порт, Іллічівський порт, порт Рені, Ізмаїл стали конкурентноспроможними у транспортній складовій з такими портами як Новоросійський та іншими транспортними північними напрямками. Коли ми станемо конкурентними, ми станемо цікавими, вигадувати багато не треба. Мені пообіцяли, що ми повинні розробити план, графік, як ми що бачимо, які повинні бути знижки, які вантажі і Міністерство транспорту обіцяло підписати знижки», - сказав Палиця.

    Він сказав, що неможливо завжди «жити ідеєю - оборонятися від зовнішнього ворога, ми повинні подолати ворога всередині себе».

    «Навіть якщо у когось є бажання захопити Одеську область, Одесу, Україну, але він зрозуміє, що тут немає охочих жити в іншій країні, що тут люди живуть мирно, навіть, якщо вони розходяться в поглядах. Навіть у одній сім'ї таке буває – чоловік і дружина мають розбіжності в поглядах на якісь речі, але вони один одного не називають сепаратистами. Тому ми всім повинні показати, що у нас все добре, що у нас немає проблем, ми нікуди не хочемо, і зайнятися економікою», - заявив Палиця.

    За словами голови ОДА, як би там не було, економіка завжди залишається базисом, а політика – надбудовою. Зараз «є речі, якісь страшні, на які ми повинні звертати увагу, забуваючи про економіку», і це відволікає від наших насущних проблем, сказав Палиця.

    «Ми повинні показати, що тут - мир і почати займатися своєю сім'єю, своїм побутом, своїм добробутом. І Одеса має шанси стати найкращою областю в Україні», - сказав Палиця.

  9. Вверх #303049
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,970
    Репутация
    8957
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    Ну и кого выберем? Гурвица?
    а кого ? Труханова что ли? Гончаренко клоуна? Кактуса? Чечетова? Все мрази, надо выбирать меньшее.

  10. Вверх #303050
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    Сотрудники контрразведки Службы безопасности Украины пресекли деятельность диверсионной группы в составе пяти человек, действовавшей в Запорожской области.

    - Мероприятия по задержанию диверсантов проходили в рамках антитеррористической операции, — сообщила пресс-служба Управления Службы безопасности Украины в Запорожской области. — Во время обысков по местам проживания задержанных были изъяты гранаты и огнестрельное оружие. Задачей группы было проведение диверсионных и террористических актов с целью дестабилизации ситуации в регионе. Руководил группой гражданин Российской Федерации, житель Ростова-на-Дону 36-летний Максим Белоусов. Подготовка диверсантов осуществлялась на базе в районе российского города Таганрог.

    В частности, члены группы планировали в 7−9 мая принять участие в массовых беспорядках в Антраците Луганской области. В частности, планировалась диверсия на базе обеспечения Министерства внутренних дел Украины, где хранятся горюче-смазочные материалы.

    Продолжаются оперативно-следственные действия.

    Как сообщали «ФАКТЫ», город Антрацит Луганской области (расположен в 40 километрах от границы с Ростовской областью) взяли под контроль донские казаки, прибывшие с территории России.

    Тем временем, государство укрепляет свои рубежи на юго-востоке. Дабы не допустить в майские праздники провокаций и нападений сепаратистов из соседней самопровозглашенной Донецкой народной республики на территорию Бердянска зашли украинские подразделения (на фото).

    http://fakty.ua/181249-sbu-obezvredi...yu-v-antracite

  11. Вверх #303051
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,125
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от Elen Elen Посмотреть сообщение
    http://imperiya.by/news.html?id=134722 Похоже на правду. Власть уже сдала юго-восток.
    Антитеррористическая операция – блеф. Восток Украины уже сдан
    . К чему ты приплела ЮГ? Истерию нагнетаешь?
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  12. Вверх #303052
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,970
    Репутация
    8957
    Маразм: Это ж надо найтись дурным мамашкам, чтобы согласиться на это ))))

    Юных крымчан отвезут в Москву принимать пионерскую присягу
    Юных крымчан повезут в Москву, где они торжественно примут пионерскую присягу.

    Об этом в Симферополе заявил лидер российской коммунистической партии Геннадий Зюганов, информируют "Новости Крыма", передает Цензор.НЕТ.

    "В канун Дня пионерии, который отмечается 19 мая, мы в Москве на главной площади страны - Красной площади будем принимать в пионеры более четырех тысяч детей, в том числе из Крыма и Севастополя", - сказал Зюганов.

    Напомним, 6 мая министр социальной политики Людмила Денисова сообщила, что переселенцев из Крыма насчитывается уже более восьми тысяч человек.

    Стало известно, что новорожденным в Крыму продолжают выдавать украинские свидетельства.

  13. Вверх #303053
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Анна2602 Посмотреть сообщение
    http://tvi.ua/new/2014/05/06/u_donecku_rosiyski_dyversanty_rozdayut_zbroyu_usim _bazhayuchym

    06.05.2014

    Голова Чеченської республіки Рамзан Кадиров назвав українців отарою овець.

    Про це він написав у своєму Твіттері.

    "України немає. Є отара овець, яку ведуть мерзенні, жадібні, безпринципні, підлі сектанти-наркомани-дебіли пастухи", – пише він.

    Кадиров також підтвердив, що на південний схід України прибула група російських козаків.

    "Гаразд, скажу. Вчора група козаків прибула на південний схід на допомогу ополченцям. Чеченців поки там немає і краще, щоб і не знадобилися", – зазначив політик.
    во-первых, вот так вот прям на неньке и сказал?
    во-вторых, про десант/колонны с бронетехникой/российских подстрекателей мы слышим давно. В том числе и по укрТВ. Нет только самих фактов
    ну и в третих, дать ссылки на посты твоих коллег, которые говорили в точности тоже, только про россиян?

  14. Вверх #303054
    User banned Аватар для mlch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    6,185
    Репутация
    5282
    Цитата Сообщение от Chode Посмотреть сообщение
    Говорить о каких-то "улучшениях" во время войны - либо троллинг либо идиотизм. (Либо желание продаться оккупантам за печеньку)
    Абсолютно согласен! Вот я и пытаюсь у Демы добиться внятного объяснения - троль он, идиот или продается?

  15. Вверх #303055
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    а кого ? Труханова что ли? Гончаренко клоуна? Кактуса? Чечетова? Все мрази, надо выбирать меньшее.
    сели и заплакали....к чему эта революция была?

  16. Вверх #303056
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    я сегодня разослал в 7 крупнейших мировых изданий пост на английском со ссылками на ролики и фотографиями того что случилось в Одессе 2 мая
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  17. Вверх #303057
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от mlch Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен! Вот я и пытаюсь у Демы добиться внятного объяснения - троль он, идиот или продается?
    Уже определились

  18. Вверх #303058
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6546
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    Ну и сколько это продлится? Что потом все одумаются и изберут королеву?
    мне что-то тоже кажется, что в конце перед выборами эта что-то придумает. делаю этот вывод только на основании того, что рада по уму бы должна работать и принимать изменения к конституции. они попробовали провести изменение об ужатии полномочий преза, потом то ли передумали, то ли еще надеются выиграть выборы и тогда ....
    ну т.е. надо или парламент ужимать или преза, в зависимости от того, что перепадетт йуле.
    пока они, насколько я знаю, так ничего и не приняли. видно есть непонятка и ждут ближе к 25 мая, когда будет очевидно, батькивщина на первых или вторых ролях.

  19. Вверх #303059
    Не покидает форум Аватар для SerGant69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8,978
    Репутация
    8141
    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    жаль москали очень быстро забыли как он русских называл
    Сейчас вайнахи с Украиной?

  20. Вверх #303060
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,970
    Репутация
    8957
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    я сегодня разослал в 7 крупнейших мировых изданий пост на английском со ссылками на ролики и фотографиями того что случилось в Одессе 2 мая
    с версией про газ?


Закрытая тема
Страница 15153 из 22853 ПерваяПервая ... 14153 14653 15053 15103 15143 15151 15152 15153 15154 15155 15163 15203 15253 15653 16153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения