| ||
аваль приморский вся сумма
Марина 21.12.2004 Даниил 9.12.2011 Никита 13.10.2013
Девчата так вы деток берете или нет,я не знаю брать мне свою или с бабушкой оставить?
Любимые сладости на заказ!Торты,пряники,мармелад,конфеты,Макаруны.
У меня постоянное ощущение,что я только с третьего раза "научилась" вынашивать(ттт-дай Бог,чтоб вс нормально было и здоров был сын)-спокойно,без паники,без анализов сумасшедший и кипиша,по весу относительно спокойно...на панику врачей не реагирую-вот внутренняя уверенность какая-то ...Вобщем как-то по взрослому получается,осознанно что ли...у меня ж старшие ранние-21 и 25 мне было,завтра сыну 11лет и не знаю когда это время прошло,а он лежит и весь диван в длину занимает
кстати девчата вспомнила. пока полной инфы у меня нету по стоимости родов, но знаю что двушка во втором сейчас 150 уе.(правда не знаю валюту и курс, уточню еще) и эпидураллка как и была 150у.е.
МЮ сумму не называет, сказал сколько считаете нужным.
подружке доктор очччччччень понравился.
в четверг скорее всего выпишут и уже пожробнее порасспрашиваю.
Ксюнечка появилась на свет 26 июня 2012
Тимурчик 30 июля 2014
у меня улетали эти салфетоны, потом приспособилась мыть малую под краном
Потом меня начал раздражать запах памперсов
перешла на джонсони джонсон, они вообще чумовые отмывают все на свете, даже битум с машину, на минуточку
а вообще по запаху мне нравятся Smile наши украинские, с чередой или ромашкой
Виолетта, 6. Май 2010
Илья, 12. Июль 2014
аналогично, я первую уверено ходила, но в ЖК как положено являлась и все делала
сейчас, стала на 22 неделе, хожу раз в месяц, часть анализов не сдала, второй скрининг не делала, у Грамончук была один раз, чисто напомнила про себя
счас 3 е узи сделаю в понедельник, пойду к ней
Вещи не стирала, ничего не куплено, а конец 32й
Виолетта, 6. Май 2010
Илья, 12. Июль 2014
Девочки, привет, так что на встречку какие- то подстилки берем? Как мы будем - на пляже?
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!
Привет, пузатики!!! Соскучилась за вами)))
Вчера выдала стране угля - перебрала одежду старшей, достала ее летние вещи, выяснила, что она влазит во все прошлогодние шорты, перестирала и убрала ее зимние куртки и штаны. Одежку, из которой выросла, сложила для младшей.
Надо бы хоть вещи в РД постирать - а так не охота, со старшей так же было. В итоге все собрала 5 го числа, а 9 го родила.
Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)
ура!! я с вами сегодня! надеюсь теперь только не опоздаю
ms.Феля,как ты себя чувствуешь?
Любимые сладости на заказ!Торты,пряники,мармелад,конфеты,Макаруны.
А я проснулась рано и опять ушла в сон))))
И вот снова с вам ))))
Встречка сегодня!!!! Среда!!! 7 мая !!! 12-00 !! Парк Шевченко- Ланжерон
ориентировка - аттракционы, большая горилла
Всех ждём !!!
Социальные закладки