Можно номер Ткача. Где то я его потеряла. Заранее спасибо.
| ||
Можно номер Ткача. Где то я его потеряла. Заранее спасибо.
По настоящему счастливой я стала 30.12.09
Добрый вечер.
Как вариант - "Аристо"
http://aristo-studio.com/
Hola!
Сориентируйте по ценам на лазерное удаление родинок, плз. Отличаются ли они в онко, Виртусе и Аристо?
Все ли они отправляют на гистологию?
У моего мужа на шее родимое пятно, размером 5-ть копеек. Обратился в Виртус, предложили два варианта - лазер и иссечение хирургическим путем, муж не знает, что выбрать, я вообще противник того, чтобы удалять, но, его не переубедить((( Подскажите, может кто-то имел опыт подобных удалений....
Последний раз редактировалось Cati; 28.04.2014 в 09:46.
Ребятушки, подскажите плиз, кто знает, в личку, цену на хирургическое удаление родинки в Виртусе на Судостроительной! Спасибо огромное заранее!!)))
Подскажите а как можно уменьшить кол-во родинок (кроме удаления)? А то в последнее время их что-то развелось!))
Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!
добрый день, кто удалял родинки в Виртусе у Зацеркляного? напишите в личку свое мнение о враче и в целом, спасибо всем заранее, планирую удалить несколько родинок(в том числе и на лице), очень переживаю, чтоб не испортили
а еще по теме прочитала про Ткача со Слободки, киньте тел. и где искать его , в онкологии ?он там есть еще
Последний раз редактировалось inessa_Z; 30.04.2014 в 14:57.
Проверяла родинки у Зацерклянного в Виртусе,врач произвел приятное впечатление как человек,и как специалист.Но считаю,что удалять их надо только в спец.учреждении данного профиля-в онкодиспансере.Удаляла у Ткача,все быстро и без следов,и цена приемлемая.У него записи нет,"живая" очередь до 2-х часов дня-это единственный минус.
Адрес - ул. Неждановой 32
(Слободка), онкодиспансер,
поликлиническое отделение, 3 этаж,
кабинет 32.
врач - Ткач Виталий Ефимович -
787-57-89, 094-947-87-89,
При входе на территорию спросите у охранников,где находится поликлиника,а в ней на 1-м этаже в регистратуре уточните,в каком кабинете принимает данный врач.
Последний раз редактировалось Lady Starlight; 30.04.2014 в 15:57.
Сынок Максимка 26.10.2011
А чем отличается кабинет доктора Зацерклянного ( в котором он проводит удаление) от кабинета доктора Ткача? Наверное, ничем. Оба отличные специалисты, только в Виртус приятнее приходить, чем в онкодиспансер. Ну разве что, образование - онко…, тогда это по профилю. ИМХО, не более.
Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит!
у брата 10 лет появились бородавки на пальцах. большие как роза. занимается ли кто-то такими случаями на котовского? нужно ли показывать дерматологу или сразу ити в клинику? кто с таким сталкивался, буду благодарна за инфо
В Виртусе дерматоскоп есть...и по записи...что намного удобнее, чем на Слободке. Согласна, что ЕСЛИ онко, то нужно в онкологии удалять...подруга удаляла в онко, и не у Ткача кстати...довольна. Я пошла к Ткачу, так как врач на Тенистой был в отпуске ( там тоже удаляют и не надо ехать на Слободку)...надо было ждать из отпуска доктора на Тенистой, нервы точно теряются на Слободке.
Подскажите у меня на машонке несколько висячих родинок, на днях увидел красное пятнышко и меня охватил страх что я нечаянно сорвал одну из них, не помню была ли она на том месте, как определить, это простой прыщ или инфекция или что-то серьезнее? Крови не было. Слышал что когда срываешь родинку или бородавку то много крови.
Вы бы сходили к доктору, например в Виртус и все станет понятно. Висячие родинки могут оказаться папилломами, их лучше убрать, сдать имуннологические анализы на ВПЧ и возможно пролечиться во избежание рецидива. А возможно это просто родинки, которые тоже стоит удалить и не гадать - что там было?
Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит!
Скажите, а Зацеркляный на Судостроительной или на Бунина?
И как записываться? Звонить в саму клинику или можно найти его контакты?
И еще, посоветуйте, может, есть какие-то стандартные анализы, которые можно сразу сдать перед удалением родинки, чтобы не идти сначала к врачу, потом на анализы, потом опять к врачу? Родинка доброкачественная, показаний к удалению раньше не было, но сейчас начала зудеть.
Заранее спасибо!
Социальные закладки