|
а главное никто не говорит и не вспоминает про Давиченко? Уже есть свидетели,которые дают показания,что вся свора начальников этого сепаратисткого логова,устроили панику,начали стрелять(когда ультрас еще защищались в центре)и всех затолкали в ДП и забаррикадировали все входы и выходы.А сами сели в машину скорой помощи и уехали.
Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.
Это Вы о тех неофашистах, которые с имперскими флагами бегают и желают своей стране быстрейшего поглощения ненасытным соседом?
Оригинальный подход! А что сказать то хотели, что для поработителей сопротивляющийся им всегда их враг? Или то, что для коллаборационистов все, не разделяющие их стремления, предатели?
Так это и без Вас известно, посмотрите как они себя ведут на востоке страны, уже грабят, зверски убивают, берут заложников, а чтоб как-то прикрыть свою фашистскую сущность, ворошат в могилах прахи Бандеры и его единомышленников, мол вот с ними мы и боремся, а не со своей страной и её народом! Вы же не на столько просты, чтоб не понять чьи интересы они там отстаивают! И Бандера тут ни при чём, не было бы его, эти же фашисты с таким же успехом боролись бы с Мазепой и мазепинцами!! И их не смутило бы то, что кости тех "предателей" уже давно истлели! Давайте не будем держать друг друга за дураков, все всё понимают. Путину нужна перемычка по югу нашей страны от России и до Приднестровья, чтоб обеспечить снабжение Крыма и Приднестровья. И он ради этого не остановится ни перед чем, кроме как перед организованным протестом всего мира!
Удивляюсь, как цитируемый Вами "стихоплёт" ещё не приплёл к общей куче героев российских побасенок "америкосов" и "пиндосов"?!
Последний раз редактировалось Bivaliu; 06.05.2014 в 20:53.
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
А что если Вам предложить правдивый и доработанный вариант?
Ну хотя бы такой:
Опять позор поруганной стране!
Когда же будет «Слава Украине»?
Который раз народ наш весь в говне?
Но с нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
И гады, что стреляли на Майдане,
И те, что разрушали общий труд,
Когда в Одессе дрались хулиганы.
Скоты хотели крови, и войны…
Склонялись к подлым действиям "титушки",
Содрало кожу падло из страны,
На радость нами правившей верхушки...
Фашизм у нас! Зверьё, сепаратисты!
Но ненависть однажды съест и вас…
И тех, кто предал в Раде: рыги, коммунисты,
Когда-то обещавших слышать нас!!
Вы думали, с "командой" лучше станет?
Ну что? Какой народ, такой герой?
Его ворюга пальчиком поманит,
А он уже для вора в доску свой!
Я знаю, адекватным людям стыдно,
Ну тем, что так желали перемен,
А радуется битвам только быдло…
Но мысли злые – их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же вы их к битве привлекли?
Да если бы в огонь людей бросая,
О чём-то думал тот "антимайдан",
Не стал бы страшным день второго мая,
И был бы шанс нам к перемирью дан!
И только это было бы единством,
Спасать людей, зачем же убивать?
А то, что вы свершили – это свинство,
И вам теперь суда сидеть и ждать!
Сепаратизм ваш гнилью перекошен,
С предателями в глупой голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах он в Москве…
Но вы для Путина похуже чем бумага,
Которую в рулонах продают,
К чему фашисту преданность, отвага?
Используют, как надо, и пошлют!
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд,
Ну как же всем за вас сегодня стыдно!
Чёрт тянет вас туда, где подают,
Несчастны вы, но мне за вас обидно!
Ведь нет у вас любви к стране родной,
Вы в свастиках, а вовсе не в крестах…
И с думой глупой, но на всех одной,
Поднять с могилы коммунизма прах!
Вы миновали точку невозврата,
Дедов своих спросите о войне!
Не славу вы несёте, нет, ребята…
Позор несёте вы своей стране!!!
Ну как теперь?
Последний раз редактировалось Bivaliu; 06.05.2014 в 22:12.
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
Если тебя мучит жада, какое тебе дело до формы кувшина.
Жизнь карантин у входа в Рай.
Тебя жизнь не устраивала, ну когда ты за уголовника голосовал, когда тебе русского языка стало критически не хватать, когда в ранге внутренней политики четыре года действовала целенаправленная концепция разрушения обороноспособности, культивировались бандитской властью противоречия и пятая колонна? Че ж ты молчал, когда совершенно очевидно было здравомыслящему человеку к чему это все приведет? Вот теперь хавай...блюдо высокой кухни полностью готово...ножик в правую, вилку в левую, салфетку на коленки и приступай.
ЗЫ. Лично я это все понимал и к этому готов...приятного аппетита.
Социальные закладки