|
Ужас, если это правда
http://kontrakty.ua/article/77541/
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
«Что? Опять?!» - возмутился Опыт.
Сегодня, 5 мая, в Славянске Донецкой области террористы пытались переоборудовать вагоны для угля под бронепоезд. Для этого они ночью вырезали бойницы, приспособленные для ведения огня. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.
"После подтверждения данных разведки, силами и средствами армейской авиации планы террористов были разрушены - поезд для использования в диверсионно-террористических акциях из пункта выйти не смог", - говорится в сообщении.
Напомним, сегодня утром в Славянске возобновились боевые действия. Бои идут в районе Семеновки, Восточного и телевышки. По словам местных жителей, периодически слышны автоматные очереди и взрывы. На выезде из Славянска в районе Семеновки взорвалась АЗС "Пилот".
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Таки что-то назревает......пипец....
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
Пошла! По ходу кто-то спецом панику сеет!
все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.
http://dumskaya.net/news/v-odesskoj-oblasti-kommunalschikov-prinyali-za-z-035403/ А может быть такое,что наладчики не в курсе где находится водоканал?
Последний раз редактировалось Ира41; 05.05.2014 в 15:12.
На Малиновского вода есть! Слухи слухами, а я ванную набираю- а то, весь вечер без воды можно просидеть)))
нормально ваще - все позвонили набирай воду...
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.
Подтвердили сейчас все Высшие уч.заведения закрыты до 12 мая.Пришел приказ из министерства.
Hу, я же говорила, что я не ангел... Cначала не верят, потом жалуютcя.
Социальные закладки